Артём Бойченко
Был на сайте: 14.04.2024 16:55

Артём Бойченко blagotema

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

НейроШколы Импульс — нейропсихологические курсы для детей  

  • 22
  • Опубликовано: 2022-02-09
«НейроШкола» проводит курсы для детей, поступающих в школу или имеющих трудности в обучении. Нейропсихологи, клинические психологи и музыкальные терапевты школы работают с психической, эмоциональной и интеллектуальной сферами. Цель «Нейрошколы» — подготовить почву, чтобы ребёнок успешно усваивал школьные знания, и дети всех возрастов учились легко и с удовольствием.

Ссылка на сайт: https://www.neuroschool-sochi.ru

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Чёрно-белый арт хорёк

Чёрно-белый арт хорёк Чёрно-белый арт хорёк

Город-призрак — концепт-арт

Город-призрак — концепт-арт Город-призрак — концепт-арт

Анимация лендинга «MxRxZ»

Анимация лендинга «MxRxZ» Сделал анимированную версию дизайна лендинга «MxRxZ — личный блог-сайт фотографа» Ссылка на анимированную версию: https://vimeo.com/356331430 Ссылка на сам дизайн: https://freelance.ru/blagotema/mxrxz-photographer-website-3731166.html

SHIRO MEDICAL — массажные услуги на выезд

SHIRO MEDICAL — массажные услуги на выезд SHIRO MEDICAL — компания, которая делает оздоровительные виды массажа: расслабляющий, шведский, терапевтический, массаж для пар и беременных женщин. Цель компании — сделать так, чтобы люди экономили время и не стояли в изнуряющих пробках по дороге в …

NFT-проект инопланетяне

NFT-проект инопланетяне NFT-проект инопланетяне

WANT THE DIPLOMA — лендинг авторов дипломных работ

WANT THE DIPLOMA — лендинг авторов дипломных работ Уже конец зимы, а вы даже не придумали о чём будет ваша дипломная работа? Не отчаивайтесь! Мы сделаем всё быстро и дёшево, без потерь в качестве. Ссылка на работу на Behance: https://www.behance.net/gallery/79061935/hochu-diplom

ZAPYATAYA — салон красоты в Славянске

ZAPYATAYA — салон красоты в Славянске ZAPYATAYA — салон красоты в Славянске. В салоне работают парикмахеры, барберы, стилисты, колористы и реабилитологи с двенадцатилетним стажем. Они стригут, укладывают и красят волосы в техниках любой сложности: омбре, мелирование, тотал-блонд и других…

Musician — приложение-площадка для артистов

Musician — приложение-площадка для артистов Musician — приложение-площадка для артистов