Олег Бондаренко
Был на сайте: 23.04.2024 17:18

Олег Бондаренко big_friend

Паспорт верифицирован
  • Участник НГФ
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ

Ostrov концептуальный spin-off 

  • 41
  • Опубликовано: 2019-02-20
Эксклюзивный функционал и дизайн проекта. Полное сопровождение сайта. Интеграция систем оплаты, рассылок, кастомизация и разработка своих компонентов. Доработка функционала и интеграция сторонних сервисов. Исправление множества ошибок, доставшихся от предыдущих разработчиков.
Интеграция с системой купиВкредит от ТинькофБанк
Реализация интеграции с яндекс.Маркет и товары Google
Устранение ошибок в формировании писем для клиентов
Исправление верстки для правильного отображения на мобильных устройствах
Осуществление технической поддержки на постоянной основе
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Отель Miraggio

Отель Miraggio Miraggio.ru сайт, созданный для презентации отеля Miraggio Thermal Spa Resort 5 российской аудитории. Сотрудники компании тщательно собрали и объединили всю полезную информацию об отеле. Администраторы сайта всегда держат руку на пульсе событий, свое…

Клиника пластической хирургии «МедЛаз»

Клиника пластической хирургии «МедЛаз» Клиника пластической хирургии «МедЛаз» Разработка сайта с нуля: - дизайн - вёрстка - интеграция вёрстки - программирование Комплексное SEO продвижение. - Сбор семантического ядра - Кластеризация семантического ядра - Составление мета-тегов (Title, D…

Jazz & Musical School

Jazz & Musical School JAZZ & MUSICAL SCHOOL (J&M School) – ПЕРВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА, в которой каждый взрослый и ребенок сможет открыть для себя ни с чем не сравнимый мир джазовой музыки, а в дальнейшем, обучаясь по системным программам, попробовать свои силы в ярких музы…

К2 Бизнес-парк

К2 Бизнес-парк Бизнес-парк К2 это здание с офисами повышенной комфортности с отделкой под ключ и удобной планировкой в географически выгодном месте города. Моей задачей была сделать сайт для Бизнес-парка, коммерческой недвижимости т.к. до этого у них вообще не бы…

Мастерская портретов

Мастерская портретов Персональный сайт "Мастерской портретов". В рамках проекта был подобран оригинальный дизайн, соответствующий тематике ресурса и стилистике мастерской. Реализован вывод списка работ авторов, лучшие работы на главной. В проекте реализовано:…

«Белюкс ЛТД» - мебель

«Белюкс ЛТД» - мебель Интеграция вёрстки, программирование.

ООО "БРК Техника"

ООО "БРК Техника" Перенос сайта на Битрикс, доработка и создание функционала.

CLUBTIRES - discount шин

CLUBTIRES - discount шин При разработке сайта, передо мной и моей командой стояла цель – создать сайт, который предоставит клиентам удобный и простой способ выбора и покупки шин онлайн. Перед началом работ мы проанализировали рынок, и заложили следующие задачи: - Создать уд…