Арсен Якимец
Был на сайте: 19.03.2021 18:19

Арсен Якимец bezopasno

Паспорт не верифицирован

Fitness Club  

  • 4
  • Опубликовано: 2019-04-30
Это был мой первый проект, с которым я достойно справился. Сделал все поставленные мне задачи и даже немного больше. Что же именно я сделал ?
1) Верстка всех страниц.
2) Добавил красивых эффектов при: наведении, активации, фокусе.
3) Сделал много удобных и красивых функциональностей(плавающее навигационное меню, видео на главной странице, модальное окно)
4) Адаптация под все разрешения, от самых меньших экранов, до больших(в мобильной версии постарался сделать хороший и симпатичный "гамбургер", чтобы пользователю было удобно "гулять" свободно по сайту).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
MySchool

MySchool Ох, этот макет мне дался, в свое время, тяжело потому, что добавилось много мелочей, которые нужно было реализовать: 1) Хорошие знания дизайна 2) Разные иконки, которые разбросаны по всей работе. 3) Более сложные в реализации наведения. 4) Карточки с…

Example

Example Это моя самая первая работа, с которой я только начинал свой путь в этот прекрасный мир — мир веб разработки. Я на неё смотрю и понимаю то, что сейчас такой вот макет я бы сделал легко и за короткое время. В то время, когда я впервые сделал эту PSD-…

Fitness Club

Fitness Club Это был мой первый проект, с которым я достойно справился. Сделал все поставленные мне задачи и даже немного больше. Что же именно я сделал ? 1) Верстка всех страниц. 2) Добавил красивых эффектов при: наведении, активации, фокусе. 3) Сделал много уд…

MyPortfolio

MyPortfolio Приятные воспоминания остались после завершения этой работы, почему же ? Я уже чувствовал больше уверенности в себе и понимал в верстке тоже больше, но без новинок конечно же не обошлось, а именно: 1) Глубокие знания в дизайне 2) Адаптивность под моб…

ActiveLive

ActiveLive Что же я могу сказать по этой работе ? Мне она определенно нравится. Мне кажется, что именно этот проект у меня получился лучше всех(пока что). Конечно же и тут не обошлось без каких либо небольших трудностей, ведь все таки я тогда, сейчас, да и в да…

ActiveLive

ActiveLive Что же я могу сказать по этой работе ? Мне она определенно нравится. Мне кажется, что именно этот проект у меня получился лучше всех(пока что). Конечно же и тут не обошлось без каких либо небольших трудностей, ведь все таки я тогда, сейчас, да и в да…

Professional

Professional Эта работа была уже посложнее, а именно надо было использовать: 1) Знания дизайна 2) Градиент. 3) Сделать красивые наведения на объекты. 4) Оформить правильно и красиво список "О заслугах". Ну и последнее это конечно же свое желание и рвени…

Lab Consult

Lab Consult Это тот самый мой первый большой проект над которым я работал, старался и сделал все то, чему я научился за время обучения. Много было сложностей, непонятных ситуаций и потраченного времени, но я сумел со всем этим справится и сделать все, что планир…