Война виртуальных миров 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-05-27
Роман-предупреждение, роман-сатира, роман-притча, роман-быль, роман-загадка, скрытый в форму фантастического боевика из недалёкого и весьма прогнозируемого будущего. Возможно ли космическое вторжение? Если да, то как ему противостоять? А если нет? Как бороться с тем, чего на самом деле не существует, кроме как в своём собственном зомбированном мозгу? Где выход? Да и нужен ли он?..
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Трагедия Ромео и Джульетты (Шейкспир)

Трагедия Ромео и Джульетты (Шейкспир) «Ромео и Джульетта» — одно из тех классических произведений, о которых знают все, но которые почти никто не читал. В особенности это относится к русскоязычным переводам. Даже если вы раньше читали или смотрели её в хрестоматийных общепринятых перевод…

Торлон

Торлон История, начавшаяся с таинственных злоключений Уилфрида Гревила, торговца тканями из средневекового графства Уэссекс, постепенно разрастается в эпическую сагу… Замок Вайла'тун с прилегающими к нему поселениями отделен от остального мира непреодолимой…

Зимняя жара

Зимняя жара Роман-сага «Зимняя жара» — независимое продолжение цикла «Многоликий странник» о жителях страны Торлон. Здесь нет ничего от привычного фэнтези: ни чудес, ни драконов, ни колдовства. Но это фэнтези в прямом смысле слова: Торлона нет и никогда не было,…

Торлон. Война разгорается

Торлон. Война разгорается Странник витает над миром Торлона. Перемещаясь от рыцаря к крестьянину, от крестьянина к подмастерью, от подмастерья к писарю, от писаря… Одним словом, проникая невидимо в жизнь обитателей замка Вайла’тун и прилегающих к нему поселений, он смотрит на…

Осенью осенённая

Осенью осенённая Перед вами книга, которая повествует о путешествии автора по трём японским городам – Киото, Наре и Осаке. В силу субъективности восприятия она не претендует на звание полноценного путеводителя, однако если вы не любите странствовать в одиночестве, то…

Умер ли Шейкспир?

Умер ли Шейкспир? Перед вами уникальное издание. Существование работы «Умер ли Шейкспир?» по понятным причинам замалчивают не только сторонники мифа о Шекспире из Стратфорда, но и библиографы… самого Марка Твена. Почему? Об этом вы узнаете, прочитав последнюю работу з…

Неожиданный английский - Размышления репетитора - Тетрадь II

Неожиданный английский - Размышления репетитора - Тетрадь II Если вы думаете, будто английский язык — это предмет и читать о нём можно только в учебниках, вы замечательно заблуждаетесь. Английский язык, как и любой язык, есть кладезь ума и глупости целых поколений. Поразмышлять об этом и предлагает 2 тетрадь к…

Неожиданный английский - Размышления репетитора - Тетрадь I

Неожиданный английский - Размышления репетитора - Тетрадь I Если Вы думаете, будто английский язык — это предмет, и читать о нём можно только в учебниках, Вы замечательно заблуждаетесь. Английский язык, как и любой язык, есть кладезь ума и глупости целых поколений. Поразмышлять об этом и предлагает 1-я тетрад…