Разработка управляющего драйвера для купюроприёмника и диспенсе 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-01-31
Программа драйвер была создана в рамках проекта создания терминалов пополнения счёта и игровых терминалов, которые располагались в Москве и в нескольких городах Казахстана. Естественно программа была заточена на Тенге и Рубли. Выдача денег производилась любой купюрой (на видео это видно). Также был мной реализован механизм общения программы с биллинговой системой

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Разработка управляющего драйвера для купюроприёмника и диспенсе Программа драйвер была создана в рамках проекта создания терминалов пополнения счёта и игровых терминалов, которые располагались в Москве и в нескольких городах Казахстана. Естественно программа была заточена на Тенге и Рубли. Выдача денег производил…

Управляющий драйвер панели контроллера

Управляющий драйвер панели контроллера В ТЗ было указано написать управление зажигания кнопок на консоле, и считывать нажатие кнопок. Реализовывалось всё через COM порт виртуальный (FTDI) то есть железо подключалось к USB а драйвер я писал коннектясь к COM порту что удобно. Писалось на ph…

Программа документооборота, бухгалтерского учёта "Логист"

Программа документооборота, бухгалтерского учёта "Логист" Централизовать весь документооборот внутри компании или группы компаний(договора, иностранные договора, информационные договора, заявки). Формирование, печать, хранение документов. Упростить работу диспетчеров по работе с заявками: отслеживание в тре…