Логотип "Константа Забор" 

  • 6
  • Опубликовано: 2019-10-11
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн спальной комнаты

Дизайн спальной комнаты Дизайн специально отведенного спального места в однокомнатной хрущевке (перепланировка)

Габаритная визуализация чертежа кухни

Габаритная визуализация чертежа кухни Габаритная визуализация чертежа кухни

Деревянные декоративные рейки в шпоне

Деревянные декоративные рейки в шпоне Декоративные (баффели) рейки. Изготовлены из массива сосны и покрыты толстым шпоном натурального дуба.

Юбилейный знак Министерству обороны

Юбилейный знак Министерству обороны Поступил заказ разработать юбилейный значек некоего подразделения для Министерства обороны. Готовый результат как выглядит значек прилагается. Заказчик остался доволен )

Детская для двух девочек

Детская для двух девочек Комната условно разделена на 2 части. Каждая часть имеет свой цвет. Перегородка выполнена из массива дерева. Шкаф крашеный мдф. Вся мебель изготовлена по индивидуальным размерам на нашей фабрике.

Дизайн кухни объединенной с лоджией

Дизайн кухни объединенной с лоджией Дизайн небольшой кухни объединенной с лоджией. Требование было красиво, современно и не дорого. Заказчик был требовательный, пришлось делать 5 вариантов расстановки. В итоге остался доволен ) Стоимость кухни получилась всего около 250 т.р.

Спальня с проектором

Спальня с проектором Маленькая спальня с очень компактным размещением атрибутов. Заказчик пожелал разместить в спальне вместо телевизора проектор. Что ж, решение смелое )

Маленькая кухня в сборе

Маленькая кухня в сборе Маленькая кухня с очень нестандартным требованием. Обязательно должен быть большой телевизор, диван, двухдверный холодильник и встроенная мойка. Как это все гармонично уместить в 8 кв.м? А вот примерно так )