Другие работы автора:
Юбилейный знак Министерству обороны

Юбилейный знак Министерству обороны Поступил заказ разработать юбилейный значек некоего подразделения для Министерства обороны. Готовый результат как выглядит значек прилагается. Заказчик остался доволен )

Первый вариант лого "ПП"

Первый вариант лого "ПП" Первый вариант логотипа "Пекарни Пирогова". Конечный вариант представлен в векторе.

Первый вариант лого "КЗ"

Первый вариант лого "КЗ" Первый вариант логотипа "Константа забор". Конечный вариант в векторе представлен

Дизайн кухни объединенной с лоджией

Дизайн кухни объединенной с лоджией Дизайн небольшой кухни объединенной с лоджией. Требование было красиво, современно и не дорого. Заказчик был требовательный, пришлось делать 5 вариантов расстановки. В итоге остался доволен ) Стоимость кухни получилась всего около 250 т.р.

Проект квартиры студии 80 кв.м

Проект квартиры студии 80 кв.м Кухня объединенная с гостиной. С островом и каменной столешницей. Выполнена в одном стиле с гостиной, и имеет мраморный пол и деревянные рейки на потолке и фартуке кухни. Кухня изготовлена на нашей фабрике по индивидуальным размерам. Столешница в ито…

Логотип "Константа Забор"

Логотип "Константа Забор" Логотип компании "Константа Забор" для участия в конкурсе

Деревянные декоративные рейки в шпоне

Деревянные декоративные рейки в шпоне Декоративные (баффели) рейки. Изготовлены из массива сосны и покрыты толстым шпоном натурального дуба.

Загородный гостевой дом

Загородный гостевой дом Загородный дом для гостевого размещения. Сам дом выполнен из старого ангара. Обязательное условие, что бы был, второй свет.