3D визуализация балкона по чертежам 

  • 8
  • Опубликовано: 2019-10-11
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Габаритная визуализация чертежа кухни

Габаритная визуализация чертежа кухни Габаритная визуализация чертежа кухни

Дизайн спальной комнаты

Дизайн спальной комнаты Дизайн специально отведенного спального места в однокомнатной хрущевке (перепланировка)

Загородный гостевой дом

Загородный гостевой дом Загородный дом для гостевого размещения. Сам дом выполнен из старого ангара. Обязательное условие, что бы был, второй свет.

Проект квартиры студии 80 кв.м

Проект квартиры студии 80 кв.м Гостиная с мраморным полом и современным встроенным светильником "Квадрат". Для придания уютной, домашней атмосферы помещению были добавлены деревянные рейки в шпоне. В сочетании с белым керамогранитным полом, гостиная получилась гармонична…

Первый вариант лого "КЗ"

Первый вариант лого "КЗ" Первый вариант логотипа "Константа забор". Конечный вариант в векторе представлен

Спальня с проектором

Спальня с проектором Маленькая спальня с очень компактным размещением атрибутов. Заказчик пожелал разместить в спальне вместо телевизора проектор. Что ж, решение смелое )

Дизайн кухни объединенной с лоджией

Дизайн кухни объединенной с лоджией Дизайн небольшой кухни объединенной с лоджией. Требование было красиво, современно и не дорого. Заказчик был требовательный, пришлось делать 5 вариантов расстановки. В итоге остался доволен ) Стоимость кухни получилась всего около 250 т.р.

Проект квартиры студии 80 кв.м

Проект квартиры студии 80 кв.м Кухня объединенная с гостиной. С островом и каменной столешницей. Выполнена в одном стиле с гостиной, и имеет мраморный пол и деревянные рейки на потолке и фартуке кухни. Кухня изготовлена на нашей фабрике по индивидуальным размерам. Столешница в ито…