Языковой обмен 

  • 27
  • Опубликовано: 2016-03-26
Разработка дизайна главной страницы сайта приложения для языкового обмена в интернете.

Дизайн реализован в современной стилистике, что подчеркивается его легкостью и простотой. Ничего лишнего, только информация о продукте. Выбранная цветовая гамма сайта, создает чувство спокойствия и устраняет волнение, которое всегда возникает перед людьми, изучающими новый иностранный язык. Легкость и простота дает возможность посетителю сайта сконцентрироваться на самой важной информации без отвлекающих факторов. Первичное действие, которое сайт ожидает от пользователя - загрузить приложение прямо сейчас. Такая задача решена с использованием ярко-выделенных CTA элементов, а также мотивирующих и призывающих к действию заголовков первого экрана.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Диджей года

Диджей года Разработка дизайна промо-страницы конкурса лучшего диджея города(конкурсная работа). Основной задачей данного сайта является пригласить любителей современной музыки на масштабное мероприятие, которое проводится только один раз в год. Дизайн реализов…

Уроки рисования

Уроки рисования Разработка Landing page уроков по рисованию. Этот сайт представляет собой предложение посетителю реализовать свою давнюю мечту - научится рисовать, даже если вы не обладаете какими-либо наклонностями и талантом в творчестве. Вы в шаге от своего пе…

Языковой обмен

Языковой обмен Разработка дизайна главной страницы сайта приложения для языкового обмена в интернете. Дизайн реализован в современной стилистике, что подчеркивается его легкостью и простотой. Ничего лишнего, только информация о продукте. Выбранная цветовая гамма …

Сайт Портфолио - Примеры Работ

Сайт Портфолио - Примеры Работ Адаптивная страница с примерыми работ

Travelly

Travelly Адаптивная веб страница сверстанная из psd макета разработанного в despreneur.com

Сайт Портфолио

Сайт Портфолио Адаптивный сайт портфолио

Autocomplete script

Autocomplete script Autocomlete - элемент интерфейса, помогающий пользователю выбрать нужное.

Юлия - магазин модной одежды

Юлия - магазин модной одежды Разработка дизайна интернет магазина модной одежды. Дизайн сайта реализован в современной плоской стилистике с простым и удобным интерфейсом. Основной задачей данного сайта, как и любого магазина является продажа, в данном случае женской одежды. По…