Анна Огнева
Была на сайте: 06.04.2023 21:25

Анна Огнева belka-ratotosk

Паспорт не верифицирован

Новогоднее обращение президента (для примера) 

  • 13
  • Опубликовано: 2016-02-17
Перед вами образец новогоднего обращения - традиционного жанра торжественной президентской риторики. Текст был написан к 2012-му году, поэтому упоминаемые в нём факты имеют отношение к 2011-му.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Кто такие шведские цыгане Всю жизнь представления об этом народе во многом состояли из домыслов, тайн и мифов, и очень часто это приводило к печальным последствиям. Сегодня цыгане, или ромы, – одно из пяти официально признанных национальных меньшинств Швеции: наряду с саамами…

Как живут шведские саамы Саамы – одно из пяти национальных меньшинств Швеции – коренные жители страны. Но за свои права им пришлось бороться.

Putins Rike - "Царство Путина" Я работала переводчиком во время путешествия шведских журналистов в Россию накануне Олимпиады в Сочи. За неделю мы проехали долгий путь из Москвы в Сочи, останавливаясь в других городах, где встречались с местными жителями, журналистами, политиками и…

Маленький ослик Марии

Маленький ослик Марии Давным-давно жил в городе Назарете маленький ослик, ужасно ленивый и очень неухоженный. Но однажды у колодца он повстречал добрую и ласковую Марию, и с этого момента жизнь ослика навсегда изменилась. Маленький ослик становится верным помощником Мари…

Кнудсен Сверре | Власть Аарона

Кнудсен Сверре | Власть Аарона Добро пожаловать в Либерказу! Где все изобретения — лишь для того, чтобы улучшить жизнь каждого. Сообщение доставит экспресс-терьер. Сторожевые коты охраняют покой. А что касается людей... Идеальному миру надо соответствовать, так что вот и последний…

Хрустальный Эдит

Хрустальный Эдит Перевод новеллы Улы Нильсона со шведского языка на русский. Опубликован издательством Free Poetry в 2016 году.

"Хрустальный Эдит", Ула Нильсон

"Хрустальный Эдит", Ула Нильсон Перевод новеллы шведского писателя Улы Нильсона. Опубликован издательством Free Poetry в 2016 году.

История о Крошке Эле и космонавте Лайке

История о Крошке Эле и космонавте Лайке С дворняжкой по кличке Крошка Эля происходит что-то странное. Люди поселили ее в большую клетку, кормят странной едой, учат выполнять разные команды. В целом неплохо, но иногда так хочется побегать по травке! Крошка Эля еще не знает, что станет одной…