Задание конкурса

Уважаемые дизайнеры! Необходимо разработать логотип и фирменный стиль (визитка, режим работы, прайс-лист, паттерн, цвета, шрифты,) для салона-парикмахерской. Название - "Взрослые дети". Интерьер современный, с элементами лофта, полный спектр услуг красоты.
В нашем салоне есть спец. обслуживание для детей, начиная с самого раннего возраста(детское оборудование, наличие большой игровой зоны, специально обученные работе с детьми мастера)- это главное отличие нас от всех прочих салонов и парикмахерских нашего города. Это-наша фишка, больше у нас таких услуг никто не предоставляет. Ну и наряду с детскими услугами- у нас весь спектр красоты для взрослых клиентов. Все это и хотелось бы отразить в логотипе.

Требования к работам

1. Логотип будет использоваться в интерьере, на вывеске, визитках, подарочных сертификатах, в соц сетях, на сувенирной продукции.
2. Логотип должен быть стильным, современным, лаконичным, хорошо читаемым на любой поверхности.
3. Следует избегать излишней "детскости".
Глядя на вывеску с логотипом не должно возникать мысли, что это только детское заведение. Наши клиенты- "от мала до велика",от младенцев до их брутальных пап.
4. Следует использовать словосочетание "Салон-парикмахерская"
5. Возможно Вам удастся удачно использовать сокращение "ВД" или "VD", также, как вариант, мне нравится знак #(хэштег)перед названием- можно попробовать использовать его.
6. Использование русских, английских букв, символов- готовы рассмотреть любые варианты.
6. Уместная фраз-слоган, отражающая концепцию и вписанная в логотип,
приветствуется, и может стать дополнительным плюсом при выборе победителя)

Формат оригинала работ

.pdf

Гонорар победителю

9 000 руб.

Победитель выбран

2019-10-24 в 20:30

Победитель

Marina Styling успешен тот, кто узнаваем
VD2.jpg title=