Задание конкурса

Разработать стартовые, концептуальные макеты фирменного стиля компании, базируясь на сфере деятельности, логототипе ALEF STUDIO ® (торговая марка зарегистрирована в роспатенте, имеется возможность небольшой корректировки), текущих базисах и общего Вашего творческого настроя.
Немного о нас:
Изначально мы были компанией по обслуживанию оргтехники, заправке картриджей. Сейчас нам 10 лет, шло время и мы развивались. Сейчас нужно делать акцент на компанию, обеспечивающую стратегию "ОФИС ПОД КЛЮЧ" - мы можем продать технику, дать ее в аренду, настроить, арендовать серверное пространство, и прочее и большее.... И теперь настало время - удивлять! Удивлять дизайном всего, что было построено за время существования компании. Настало время перемен)!

Требования к работам

В итоге, необходимо построить перетекающие макеты единого стиля для:
- Нового Web-сайта (интернет магазина НЕ будет) (текущий: ХочуОргтехнику.рф)
- Брендирования автомобилей (Peugeot Parnter, Citroen Jumper L2H2) - (текущие приложены)
- Календарей на 2019 - (макеты представлены)
- Куртке (небольшой макет), футболке, бейсболке, кружке.
- Рекламном банере
P.S. На текущий момент полного завершенного проекта никто не просит сделать, сейчас стоит прямая Ваша задача реализовать наброски, которые будут проработаны далее. Мне важно видеть Ваше творческое видение в рамках данного направления компании.
P.S.S. На текущий момент открыт проект https://freelance.ru/projects/firmenny-stil-kompanii-1020911.html и работу по нему мы начнем с победителем данного баттла.

Формат оригинала работ

.pdf

Гонорар победителю

8 500 руб.

Файлы задания

Победитель выбран

2018-11-13 в 11:20

Победитель

Лима Айдар Графический дизайн
z dsquhf..jpg title=