Задание конкурса

Необходимо придумать варианты упаковки для нарезки хлебной продукции. Мы выпекаем хлеба ремесленным способом , заварные , подовые и на закваске. Работаем более 10 лет. По качеству продукции у нас нет конкурентов. сегодня нашу продукцию можно купить только в Вкусвил под их брендом . На сегодня мы выходим на другие рынки сбыта, в сетевые и розничные магазины, где нас разместят с конкурентами на одной полке , для узнаваемости и хорошей динамики продаж нам нужно поработать над внешним видом нарезки !!! Нарезка упакована в термо усадочную пленку, и это не меняется, возможно только замена самой термо пленки на другую, матовую или с рисунком, это от Вас зависит. Обратите внимание что
нарезка разная по размеру, так как есть средняя часть батона и есть горбушка !!!Необходимо сделать неповторимый вид продукции, который укажет на премиальность , качество, дороговизну и не повторимость ! Нам надо отличается от конкурентов на полке в сетевых магазинах.

Требования к работам

Рассмотрим любые интересные варианты, основные требования, придать дороговизну , задать новый формат премиум упаковки !
креатив на полке с хлебом,
разместь на упаковке лого, инфо , итд.. для чтобы был фирменный стиль продукции, так как у нас в линейке более 7 сортов хлеба.
Одним словом, отличается от конкурентов . хотя их по качеству нет , только в ценовом диапазоне.

Формат оригинала работ

.pdf

Гонорар победителю

30 000 руб.

Файлы задания

Победитель выбран

2023-01-29 в 10:19

Победитель

lana lana Графический дизайн
1.jpg title=