Завидово ЖБИ№1  

  • 35
  • Опубликовано: 2021-11-08
Проводимые работы:
- Логотип компании Завидово ЖБИ№1;
- Прототип и дизайн страницы Landing Page.

Используемый редактор: Photoshop

Связаться: https://uadd.me/bannikon
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Linwear

Linwear Проводимые работы: - Анализ целевой аудитории; - Анализ конкурентной среды; - Анализ маркетингового позиционирования; - Написание продающих текстов; - Разработка УТП; - Прототип; - Разработка дизайна страницы на ПК; - Разработка дизайна страницы на М…

Holst-na-zakaz

Holst-na-zakaz Проводимые работы: - Анализ целевой аудитории; - Анализ конкурентной среды; - Анализ маркетингового позиционирования; - Написание продающих текстов для лендинга; - Разработка УТП; - Прототип лендинга; - Разработка дизайна страницы на ПК; - Разработка…

AVANTIS

AVANTIS Стек: Wordpress Контакты для связи: - Позвонить +7 (930) 392-08-04; - Написать в WhatsApp: wa.me/79303920804 - Написать в Telegram: t.me/bannikons - Написать на почту hello@bannikon.ru.

КРЫМ-БАХИЛЫ

КРЫМ-БАХИЛЫ Стек: Wordpress Контакты для связи: - Позвонить +7 (930) 392-08-04; - Написать в WhatsApp: wa.me/79303920804 - Написать в Telegram: t.me/bannikons - Написать на почту hello@bannikon.ru.

Корпоративный сайт АО "Крибрум"

Корпоративный сайт АО "Крибрум" Интересный кейс по реализации сайта такой крупной компании, как АО "Крибрум". Моей задачей было сверстать сайт по макетам figma, посадить на 1с-Битрикс, а также наполнить сайт первоначальным контентом. Стек технологий: 1с-Битрикс Контакты…

Перенос логики калькулятора с VBA на PHP

Перенос логики калькулятора с VBA на PHP Была решена не самая простая задача - перенос алгоритма с VBA на PHP и подготовить код к дальнейшей интеграции на сайт заказчика nois.su. За основу был взят калькулятор https://www.raumplus.ru/partners/calculator/ Стек: VBA => PHP Связаться: htt…

Интернет-магазин по продажи мебели для кухни МебельПрайс

Интернет-магазин по продажи мебели для кухни МебельПрайс Стек технологий: Wordpress Контакты для связи: - Позвонить 8 (800) 222-80-66 или +7 (930) 392-08-04; - Написать в WhatsApp: wa.me/79303920804 - Написать в Telegram: t.me/bannikons - Написать на почту hello@bannikon.ru.

Бэкенд для фреймворка dhtmlx

Бэкенд для фреймворка dhtmlx Работу можно посмотреть через Zip-архив. Основная технология: Node.js Связаться: https://uadd.me/bannikon