Модуль "Кэшбек Brevix" для IIKO 

  • 16
  • Опубликовано: 2021-11-07
Разработан модуль IIKO для работы с системой кэшбека Brevix (c#)

Проведённые работы:
1. Настройка и установка плагина для IIKO:
- Плагин расположен в каталоге C:\***;
- Добавлены пользователю права на запись в каталог;
- Настроено IIKO Office (Настройка внешнего типа оплаты).
2. Использование плагина в IIKO.
- При запуске Front плагин проверяет актуальную версию ПО на сервере(Current_version). Производит автоматическую загрузку модуля и выводит сообщение оператору о необходимости перезапустить Front;
- После запуска плагин получает настройки магазина на сервере(check_shop):
a. «Список продавцов пригласителей» - Табличная часть. Колонки: «Продавец», «IDBrevix» (Строка – не меньше 15 символов);
b. «Список филиалов» - Табличная часть. Колонки: «Склад», «IDBrevix» (Строка –не меньше 20 символов);
c. «Список категорий» - Табличная часть. Колонки: «Категория», «IDBrevix» (Строка – не меньше 20 символов);
i. Скрытый параметр: «Номер версии модуля» - по умолчанию значение «1.0».
- На экране работы с кассой оператор выбирает “Безналичный расчёт” - Кэшбэк “Brevix” - в появившемся окне вводит “Идентификатор покупателя”.
- Система проверяет регистрацию клиента(check_buyer) в системе “Brevix”. В зависимости от результат проверки:
a. Клиент не найден в системе - плагин предлагает зарегистрировать клиента(register_new_buyer). Для этого необходимо получить от клиента следующие данные:
I. Номер телефона.
II. ФИО.
III. СМС - для отправки клиенту смс используется метод register_phone_validation
b. Клиент найден в системе - плагин запоминает полученные от системы значения:
I. token
II. buyer_id //описание окончено

Основная технология: c#.

Связаться: https://uadd.me/bannikon
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Перенос логики калькулятора с VBA на PHP

Перенос логики калькулятора с VBA на PHP Была решена не самая простая задача - перенос алгоритма с VBA на PHP и подготовить код к дальнейшей интеграции на сайт заказчика nois.su. За основу был взят калькулятор https://www.raumplus.ru/partners/calculator/ Стек: VBA => PHP Связаться: htt…

Доработка сайта преград.рус

Доработка сайта преград.рус Проводимые работы: - Отображена информация с главной страницы сайта при отправке ссылок через мессенджеры; - Добавлена капча в форму запроса; - Добавлена возможность удалить запросы в админке. Основная технология: Python. Связаться: https://uadd.me…

Бэкенд для фреймворка dhtmlx

Бэкенд для фреймворка dhtmlx Работу можно посмотреть через Zip-архив. Основная технология: Node.js Связаться: https://uadd.me/bannikon

Скрипт для выдачи договора

Скрипт для выдачи договора Реализован скрипт, который автоматизировал работу по выдаче договора. Пользователь заполняет свои данные, отправляет и автоматически получает договор на почту. Также пользователь самостоятельно может выбрать тренировочные дни и время для тренировок, …

Модуль для vBulletin

Модуль для vBulletin Решённая задача: На определенной странице форума требовалось вывести топ 100 пользователей: 1. Сортировка по количеству сообщений от большего к меньшему. 2. В подсчете участвовали сообщения: - Учитываемые в стандартном модуле "Member list" …

Интернет-магазин Sellercifra

Интернет-магазин Sellercifra При разработке интернет-магазина Sellercifra под ключ, был создан логотип. Используемые редакторы: Photoshop и Illustrator.

Завидово ЖБИ№1

Завидово ЖБИ№1 Проводимые работы: - Логотип компании Завидово ЖБИ№1; - Прототип и дизайн страницы Landing Page. Используемый редактор: Photoshop Связаться: https://uadd.me/bannikon

Linwear

Linwear Проводимые работы: - Анализ целевой аудитории; - Анализ конкурентной среды; - Анализ маркетингового позиционирования; - Написание продающих текстов; - Разработка УТП; - Прототип; - Разработка дизайна страницы на ПК; - Разработка дизайна страницы на М…