Салон красоты 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-03-02
Регион: Красноярск
Период: июнь 2017- янв. 2018
Сделано по проекту:
- Ядро и структура
- ТЗ на посадочные страницы
- Работа с перелинковкой и весом
- Оптимизация мета-тегов

Основные результаты:
1. Прирост трафика на 25-30% из поиска
2. Увеличение общего трафика на 40%
3. Улучшение поведенческих факторов

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин зоотоваров

Интернет-магазин зоотоваров Регион: Красноярск Период: май 2017- янв. 2018 Сделано по проекту: - Ядро и структура - ТЗ на посадочные страницы - Работа с перелинковкой и весом - Оптимизация мета-тегов Основные результаты: 1. Прирост трафика на 25% из поиска 2. Увеличение общег…

Гидрооборудование

Гидрооборудование Регион: Красноярск Период: март 2017- фев. 2018 Сделано по проекту: - Ядро и структура - ТЗ на посадочные страницы - Работа с перелинковкой и весом - Оптимизация мета-тегов - Закупка ссылок Основные результаты: 1. Раскрутка сайта с 0 до 500 целевых …

Каталог напольных покрытий

Каталог напольных покрытий Регион: Москва Период: май 2016- фев. 2017 Сделано по проекту: - Ядро и структура - ТЗ на посадочные страницы - Работа с перелинковкой и весом - Оптимизация мета-тегов Основные результаты: 1. Прирост трафика на 80% из поиска 2. Увеличение общего тр…

Подбор ТОП-Менеджеров

Подбор ТОП-Менеджеров Регион: Москва и СПб Период: март 2017- фев. 2018 Сделано по проекту: - Ядро и структура - ТЗ на посадочные страницы - Работа с перелинковкой и весом - Оптимизация мета-тегов - Закупка ссылок Основные результаты: 1. Прирост трафика на 40% из поиска …

Сайт транспорта для путешествий

Сайт транспорта для путешествий Небольшая рекламная компания с небольшим бюджетом. Всё настроено быстро, качественно, с последующим отслеживанием кликов на приоритетные направления.

Сертификация Adwords

Сертификация Adwords Сдача экзаменов Google Adwords