Елена Бабкина
Была на сайте: 25.04.2024 09:05

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Академический стиль изложения. Originality 100% 

  • 53
  • Опубликовано: 2021-06-14
Копирайтинг и article writing. Эссе, статьи по экономике и гео/политике на английском языке. Структура IMRAD, оформление по международным стандартам цитирования Oscola, Harvard, Chicago, APA. 0% plagiarism, 100% грамотное изложение, академический стиль. Имею опубликованные работы в зарубежных изданиях и университетах.

Многие работы конфиденциальны. Примеры можно посмотреть по ссылке: https://freelance.ru/babkina.elena/#stati

Связаться со мной:
TG/Wha/tel: +7 965 544 90 39
почта: babkina.elena@gmail.com
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Перевод видео-тренинга, коуч Till H. Gross

Перевод видео-тренинга, коуч Till H. Gross Перевод на русский язык видеокурса по расширению зоны комфорта, коуч Тиль Гросс. Сложный акцент, нечеткая дикция, быстрая речь. С полным описанием и результатами можно ознакомиться по ссылке https://freelance.ru/creative/work/view/393

Расшифровка конференции на английском языке

Расшифровка конференции на английском языке Расшифровка выступления спикера на английском языке: Scaling Your Business: Insights from Inside. Конференция ITEM 2018. (IT Evolution Meetings) Текст расшифровки в приложении.

Перевод сайта компании Marvel Organics РУС => ENG

Перевод сайта компании Marvel Organics РУС => ENG Перевод сайта компании-производителя органических удобрений Marvel Organics на английский язык.

Речь на английском языке, Brussels Diplomatic Academy

Речь на английском языке, Brussels Diplomatic Academy Данная речь была написана для церемонии вручения дипломов 2018. Место проведения - Дипломатическая Академия Брюссельского Свободного Университета (VUB), Брюссель, Бельгия. Внимание! Пожалуйста, не копируйте текст, он включает функцию "антивор&…

Mask Merge РУС --> ENG

Mask Merge РУС --> ENG Перевод презентации игры Mask Merge, разработчик игр Grimwood Team

Статьи на английском языке для компани SkyTec CG, UK

Статьи на английском языке для компани SkyTec CG, UK Статьи на сайт консалтинговой компании SkyTec Consulting Group, Великобритании. Компания занимается продвижением стартапов и оказывает рекрутинговые услуги.

Перевод сайта на английский язык

Перевод сайта на английский язык Перевод сайта компании E-COM Portal на английский язык.