ДиАлСтрой | Внедрение Битрикс24 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-04-10
Компания по производству и продаже перегородок для офисов, сан-узлов, гардеробные шкафы, мебель для офиса.
Ключевые задачи:
1)Фиксировать все входящие заявки от клиентов;
2)Идентифицировать клиенту по городу;
3)Отчетность по рабочему дню менеджера.
До: у каждого менеджера несколько сотовых телефонов, несколько почт, информация по клиенту фиксируется на бумаге, нет инструментов для отслеживания истории коммуникаций с клиентом.
Что сделали: сделали переадресацию телефонов и электронной почты, теперь один менеджер работает с одним телефоном и почтой. Проведена интеграция сотовой телефонии, почты, сайтов с Битрикс24. Сформированы отчеты по активности менеджера внутри дня (количество звонков, писем, выполненных задач).
После: все входящие заявки от клиентов контролируются по времени обработки и дальнейших действий, все звонки записываются, формируется отчет по активности менеджеров внутри дня.
ДиАлСтрой | Внедрение Битрикс24
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ажур-ковка | Внедрение Битрикс24

Ажур-ковка | Внедрение Битрикс24 Ажур Производство кованных изделий, мебель. Ключевые задачи: 1)Контроль входящих заявок и последующей работы с клиентом; 2)Отслеживание производства; 3)Объединение всех каналов связи; 4)Оптимизация коммуникации между подразделениями компании. До: вся…

Интеграция Битрикс24 и GoogleSheets

Интеграция Битрикс24 и GoogleSheets Литейное производство. Ключевые задачи: разработать систему автоматического подсчета мотивации с условным распределением в зависимости от цены продажи и формы расчётов. До: расчёт заработной платы для сотрудников ведется вручную Что сделали: разрабо…

Внедрение amoCRM | Авангардмоторс

Внедрение amoCRM | Авангардмоторс Авангард-моторс Автосалон по продаже б/у автомобилей. Ключевые задачи: 1)Контроль входящих заявок; 2)Автоматизировать постановку задач по повторным продажам; 3)Вести контроль текущей работы с клиентами. До: все входящие заявки фиксировались на бумаге…