Никита Жмаев
Был на сайте: 18.11.2020 14:40

Никита Жмаев avaakum

Паспорт не верифицирован

PictureArt - портрет на холсте 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-02-19
Функционал(по конкретным требованиям заказчика) на JS-native (Модульная структура):
Модальные окна с формами
Калькулятор стоимости работ
Аккордеон(выезжающие ответы) для FAQ(частые вопросы)
Фильтр показа примеров работ
Нативный слайдер
Валидация данных ввода
Отправка информации из форм на сервер (AJAX)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
EFOS - Экспедиторская компания

EFOS - Экспедиторская компания Верстка сайта выполнена с использованием Flexbox. Постраничный скроллинг настроен с помощью fullpage.js(отключается на определенной ширине) Адаптация сайта под самые популярные размеры экранов мониторов/девайсов.(Без мобильных дизайн-макетов) На сай…

Йога-туры в Индию

Йога-туры в Индию Написание полного функционала к страничке на нативном JS по ТЗ для заказчика(модульная структура) : Табы страниц с описанием тура, Таймер с объектом "Date" для работы акции, Модальное окно Асинхронная(без перезагрузки странцы) отправка да…

GoodCardboard - производство упаковки из гофрокартона

GoodCardboard - производство упаковки из гофрокартона Одностраничный сайт по продаже гофрокартона. В различных секциях использованы различные способы верстки(Bootstrap4, Flex-box, строчно-блочная для PP) для удобства отображение некоторых элементов и достижение Pixel Perfect(по желанию заказчика - обычн…

Калькулятор для сайта по верстке на JS

Калькулятор для сайта по верстке на JS Калькулятор на нативном JS. Находится на двух вкладках, с различными опциями, обнулением итога при выборы разных способов подсчета.

Repair-service

Repair-service SPA (одностраничное приложение) написанное на react, включая сам слайдер.

EFOS - Экспедиторская компания

EFOS - Экспедиторская компания Верстка каждого экрана на сайте выполненена с использованием Flexbox, так же настроен постраничный скроллинг с помощью JS каждого экрана до определенной ширины экрана монитора/девайса. На сайте 2 формы обратной связи(модальное окно и форма в блоке ко…

Йога-туры в Индию

Йога-туры в Индию Написание полного функционала к страничке на нативном JS по ТЗ для заказчика(модульная структура) : табы страниц, таймер с объектом "Date" для работы акции, модальное окно, асинхронная отправка данных форм(promise), слайдер(без библиотек),…

Модальное окно с формой обратной связи

Модальное окно с формой обратной связи Модальное окно с формой обратной связи. Открытие/закрытие поверх страницы на jQ. Отправка писем через PHP-mailer( не блокируется - проверено на почте mail, yandex). Установлены маски заполнения. Верстка с абсолютным позиционированием и адаптацией под…