Никита Жмаев
Был на сайте: 18.11.2020 14:40

Никита Жмаев avaakum

Паспорт не верифицирован

BTG(Модальное окно с формой обратной связи) 

  • 7
  • Опубликовано: 2019-01-31
Модальное окно с формой обратной связи. Открытие/закрытие поверх страницы на jQ. Отправка писем через PHP-mailer( не блокируется - проверено на почте mail, yandex). Установлены маски заполнения. Верстка с абсолютным позиционированием и адаптацией под любой размер экрана.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Йога-туры в Индию

Йога-туры в Индию Написание полного функционала к страничке на нативном JS по ТЗ для заказчика(модульная структура) : Табы страниц с описанием тура, Таймер с объектом "Date" для работы акции, Модальное окно Асинхронная(без перезагрузки странцы) отправка да…

GoodCardboard - производство упаковки из гофрокартона

GoodCardboard - производство упаковки из гофрокартона Одностраничный сайт по продаже гофрокартона. В различных секциях использованы различные способы верстки(Bootstrap4, Flex-box, строчно-блочная для PP) для удобства отображение некоторых элементов и достижение Pixel Perfect(по желанию заказчика - обычн…

EFOS - Экспедиторская компания

EFOS - Экспедиторская компания Верстка сайта выполнена с использованием Flexbox. Постраничный скроллинг настроен с помощью fullpage.js(отключается на определенной ширине) Адаптация сайта под самые популярные размеры экранов мониторов/девайсов.(Без мобильных дизайн-макетов) На сай…

Форма обратной связи с отправкой данных  через AJAX на сервер

Форма обратной связи с отправкой данных через AJAX на сервер Форма обратной связи с обработкой на сервере и отправкой данных на почту (в Telegram) по желанию. Показ/скрытие на JQ для дополнительного места с картой. Присутствует маска для ввода tel. На сервере обработка через PHP-mailer. Отправка данных через A…

Форма обратной связи с отправкой данных на почту через сервер

Форма обратной связи с отправкой данных на почту через сервер Форма обратной связи с обработкой на сервере и отправкой данных на почту (в Telegram) по желанию. Показ/скрытие на JQ для дополнительного места с картой. Присутствует маска для ввода tel. На сервере обработка через PHP-mailer. Отправка данных через A…

Repair-service - SPA на React

Repair-service - SPA на React небольшое SPA (одностраничное приложение) написанное на react, включая сам слайдер.

Йога-туры в Индию

Йога-туры в Индию Написание полного функционала к страничке на нативном JS по ТЗ для заказчика(модульная структура) : табы страниц, таймер с объектом "Date" для работы акции, модальное окно, асинхронная отправка данных форм(promise), слайдер(без библиотек),…

Калькулятор для сайта по верстке на JS

Калькулятор для сайта по верстке на JS Калькулятор на нативном JS. Находится на двух вкладках, с различными опциями, обнулением итога при выборы разных способов подсчета.