Подбор VPS и настройка для запуска сайта/магазина 

  • 11
  • Опубликовано: 2018-11-27
Помощь в аренде подходящего под ваш проект сервера VPS. Рекомендации по выбору провайдера, характеристик сервера. Настройка для запуска вашего сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
API ВКонтакте. Создание скриптов на PHP + MySQL

API ВКонтакте. Создание скриптов на PHP + MySQL API ВКонтакте. Создание скриптов на PHP + MySQL для автоматического продвижения аккаунтов, групп, любых других действий. - от 3000р.

Установка на VPS системы резервного копирования сайта, MySQL

Установка на VPS системы резервного копирования сайта, MySQL Хочу вам предложить решение для популярной задачи, с которой сталкиваются все владельцы интернет магазинов. Многие владельцы интернет магазинов недооценивают значение системы резервного копирования для сайта и баз данных. После того как магазин нач…

Установка сертификатов безопасности SSL на сервер VPS Linux

Установка сертификатов безопасности SSL на сервер VPS Linux Установка бесплатного сертификата SSL - 900 р. Установка платного сертификата SSL - 1500 р.

Установка на VPS системы резервного копирования сайта, MySQL

Установка на VPS системы резервного копирования сайта, MySQL Многие владельцы интернет магазинов недооценивают значение системы резервного копирования для сайта и баз данных. После того как магазин начал приносить прибыль. Не учитывают рисков связанных со спецификой интернет комерции. Так же как в обычной жизн…

Настройка SSH авторизации по ключу, без пароля

Настройка SSH авторизации по ключу, без пароля Настройка на арендованном сервере VPS Linux безопасного доступа для администратора/пользователей по SSH протоколу на базе ключей (без пароля). Повышает безопасность системы. Усиливает шифрование данных между клиентом и сервером. Делает не возможным п…

Установка на VPS - PHP, MySQL, PHPMyAdmin

Установка на VPS - PHP, MySQL, PHPMyAdmin Установка и первоначальная настройка на сервере VPS Linux необходимых компонентов для работы сайта - PHP, MySQL, PHPMyAdmin. - 1500 р.

Размещение любых ваших скриптов на наших серверах

Размещение любых ваших скриптов на наших серверах Размещение запуск, настройка любых скриптов на собственных серверах - от 3000р.

Настройка запуска скриптов по расписанию на Linux. Cron

Настройка запуска скриптов по расписанию на Linux. Cron Настройка запуска скриптов по расписанию на Linux - от 500 р.