Вадим Крутой
Был на сайте: 15.04.2024 22:15

Вадим Крутой arxemond94

Паспорт не верифицирован

Продвижение интернет магазина katay.com.ua 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-05-14
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Вебинар по Instagram

Вебинар по Instagram Задача стояла: Нарисовать качественный и привлекательный дизайн сайта, далее все это натянуть на Tilda через Zero Block + все адаптировать и настроить Проект выполнялся за 12 дней. Дизайн отрисовка и утверждение 6 дней Верстка и правки 6 дней Бюджет:…

Угли CocoBali

Угли CocoBali Разработка дизайна в Figma Верстка чистая , кроссбраузерная и адаптивная

Сайт для ЧОП на WordPress

Сайт для ЧОП на WordPress Сайт разрабатывался под ключ. Дизайн + Верстка + Натяжка на CMS WordPress Используемые стеки: html, css, js, php

Продвижение сайта в Google - Мебель на заказ США

Продвижение сайта в Google - Мебель на заказ США Что было сделано: - Аудит сайта; - Подбор семантического ядра; - Составление мета-тегов; - Составление тз на написание текстов; - Разработка стратегии наращивания ссылок; - Наращивание ссылочной массы.

Продвижение сайта в Google - Ремонт бытовой техники США

Продвижение сайта в Google - Ремонт бытовой техники США Что было сделано: - Аудит сайта; - Подбор семантического ядра; - Составление мета-тегов; - Составление тз на написание текстов; - Разработка стратегии наращивания ссылок; - Наращивание ссылочной массы.

Продвижение интернет магазина - cottonballlights

Продвижение интернет магазина - cottonballlights Интернет магазин Cotton Ball Lights (продажа, декоративных герлянд, шариков, ламп, и др) следует признать образцовым в плане оптимальности создания и продвижения представительства собственного бизнеса в Интернете. В результате изначально была заложен…

Такси в Одессе

Такси в Одессе Что было сделано: - подбор семантического ядра; - составление мета-тегов; - составление тз на написание текстов; - аудит сайта; - разработка стратегии наращивания ссылок; - наращивание ссылочной массы.

Продвижение сайта по продаже бадов в Харькове

Продвижение сайта по продаже бадов в Харькове Продвижение интернет магазина правильного и здорового питания питания в Харькове. Продвигается под всю Украину.Конкурентных целевых запросов более 300 в Гугле. Ниже приведены скриншоты текущих позиций сайта в топ-10. Позиции показаны на 13.02.2019