Студия дизайна и интерьера Interior Master 

  • 68
  • Опубликовано: 2019-09-02
Сайт студии проектирования, дизайна интерьеров и ремонтов "Под ключ"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создание блога для сайта на WordPress

Создание блога для сайта на WordPress Создание блога для сайта студии InteriorMaster.

Сайт Агентства Недвижимости

Сайт Агентства Недвижимости Сайт по продаже недвижимости в г.Сочи. Сайт полностью адаптирован под мобильные устройства, также имеет уникальный дизайн, что делает его более запоминающимся.

Лендинг "Вызов сантехника" для сайта helpanu

Лендинг "Вызов сантехника" для сайта helpanu Нами был реализован мини географический лендинг "Вызов сантехника" для сайта helpanu.ru

Редизайн сайта компании по ремонту бытовой техники

Редизайн сайта компании по ремонту бытовой техники Был выполнен редизайн сайта компании по ремонту бытовой техники, компьютеров и мобильных телефонов

REXON

REXON Нами под ключ был создан лендинг для фирмы по продаже и установке подвесных потолков . Сайт полностью адаптивный под все мобильные устройства.

Создание интрнет магазина по продаже дверей и комплектующих

Создание интрнет магазина по продаже дверей и комплектующих Нами был разработан уникальный шаблон и создан интернет-магазин по продаже дверей и комплектующих Master-Dors.

Сайт мастерской по ремонту мобильных телефонов

Сайт мастерской по ремонту мобильных телефонов Нами был разработан уникальный макет, по которому в дальнейшем мы разработали уникальный шаблон на платформе Joomla 3. Сайт полностью адаптивный под все мобильные устройства.

Создание блока "Двери в интерьере"

Создание блока "Двери в интерьере" Для интрнет-магазина по продаже дверей и комплектующих индивидулально был создан блок, в котором любую дверь можно подставить под интерьер, таким образом посетитель сайта будет иметь представление о том, как та или иная дверь будет смотреться в интер…