Burkov Alex
Был на сайте: 26.02.2017 00:31

Burkov Alex arttexo

Паспорт не верифицирован

Дизайн сайта клиники 

  • 23
  • Опубликовано: 2014-12-09
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
собственные навыки

собственные навыки Статичные (картинкой) и интерактивные презентации, инфографики на html5 для размещения на вашем сайте. работа с массивами данных, их обработка и сбор информации. В файле собственные навыки уровня работ в разных программах. Инфографику создаю множеств…

Big Clean - разработка сайта

Big Clean - разработка сайта Разработка сайта под ключ для собственной компании с онлайн калькулятором и быстрым, удобным заказов химчистки на дом. Сделана мобильная версия, адаптивный, плавные переходы страниц. CTR - 22%

Биг Сити - Instagram, VK

Биг Сити - Instagram, VK 10'000+ подписчиков! Огромный поток клиентов из Instagram уже на вторую неделю продвижения по очень узкой тематике. Невероятный ROI! Полный контент-менеджмент (99% фото сделаны мной)

Big Clean - Instagram

Big Clean - Instagram Разработка, отрисовка, съемка контента для интаграмм аккаунта. Продвижение "с нуля" и поиск заказчиков в instagram.

Копирайтинг, оформление информации

Копирайтинг, оформление информации Сделан анализ последних исследований в области эндокринологии и нейроэндокринной системы, представлены понятные выводы о влиянии психологического здоровья на состояние уровня сахара в крови, показаны возможные осложнения и патогенез гипо/гипергликеми…