Михаил Кожан
Был на сайте: 28.09.2021 14:01

Михаил Кожан arthame

Паспорт не верифицирован

Новостной портал криптовалюты 

  • 2
  • Опубликовано: 2019-04-23
Новостной портал по криптовалюте. С моей стороны - верстка и админка на php.
В состав работ входила:
Верстка на pug и less с использованием пакетного менеджера npm и gulp
Организация функционала добавления, редактирования и удаления всех типов новостей. Функционал написан на php с использованием библиотеки для общения с базой данных MySQL - RedBean.
Функционал управления рекламой на сайте.
Модерация новостей, добавленных пользователями
Многоязычность (Русский и английский языки)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лучшие купальники в городе

Лучшие купальники в городе Посадочная страница для привлечения клиентов. Цель - увеличение объема подписчиков в среде instagram и продажи через данную сеть.

Лесной пейзаж

Лесной пейзаж Данный Landing page сделан для компании, занимающейся продажей земельных участков в Подмосковье и Московской области. Цель данного сайта - помочь потенциальному клиенту сделать выбор в пользу данной компании и оформить заявку на осмотр участка.

CDI

CDI Проект студии веб-дизайна. Проект мультиязычный, сделан в виде fullpage

Доставка еды

Доставка еды Интернет-магазин для оформления заказов готовой еды на дом. Основное отличие от своих конкурентов в том, что сайт имеет легкий минималистичный дизайн, прост в использовании, пользователь в каждый момент времени понимает где он находится и что ему нуж…

Юридический сайт

Юридический сайт Юридический сайт для иностранной компании. Сайт выполнен в темной, строгой цветовой композиции. Меню в минималистичном стиле, в виде "гамбургера".

Веб-студия

Веб-студия Разработка концепта дизайна для веб-студии. Дизайн сделан в современном стиле, с упором на тематику интеллекта. Используются легкие, понятные детали интерфейса, пользователь сразу видит УТП и приглашение оставить заявку для связи. Фон главного экрана…

Интернет-магазин Travel Goods

Интернет-магазин Travel Goods Данная работа сделана по личной инициативе для путешественника. Цель сайта - помочь путешественнику продавать интересные товары, которые он находит в разных странах мира (частности Азии). Интернет-магазин сделан в минималистичном стиле для максимал…

Доставка еды

Доставка еды Прототип интернет-магазина по доставке еды. Макет, разработанный по данному прототипу можно посмотреть в разделе "Сайты под ключ"