Жилой квартал в лесном районе. 

  • 85
  • Опубликовано: 2017-05-05

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Архитектурная визуализация экстерьеров и окружения

Архитектурная визуализация экстерьеров и окружения Нажмите чтобы открыть больше работ! Моделирование, текстурирование и визуализация архитектуры и экстерьеров. Улицы, кварталы, жилые комплексы и посёлки. Качественная визуализация для презентации инвесторам, сайтов и каталогов, а также для альбомов АР…

Визуализация интерьеров, мебели и декора

Визуализация интерьеров, мебели и декора Дизайн, моделирование и визуализация интерьеров, мебели и предметов декора. Создание объектов по чертежам, по фото или по "ручным" зарисовкам. Подбор материалов и полный комплекс рабочих чертежей и спецификаций.

3D анимация для рекламы, видео и клипов

3D анимация для рекламы, видео и клипов Смотрите работы на моём канале - https://www.youtube.com/channel/UCc_36UcGjGDmTWcBSTMAMkg 3D анимация для рекламных роликов, фильмов, коммерческого видео и музыкальных клипов. Концепт, моделирование и рендеринг.

Визуализация коттеджного посёлка для сайта застройщика

Визуализация коттеджного посёлка для сайта застройщика Профессиональная визуализация архитектуры, строений и территорий. Генпланы, карты, проекты.

Северный минимализм

Северный минимализм Визуализация коттеджа в стиле Скандинавского минимализма.

Прованс в микрожилье

Прованс в микрожилье Микроквартира в 15 м2 в стиле Прованс. Только натуральные материалы - дерево, холст, мешковина. Центр композиции - холодильник SMEG Retro Line

Карты проезда, планы посёлков, инфокарты городов и кварталов

Карты проезда, планы посёлков, инфокарты городов и кварталов Создание индивидуальных дизайнерских карт проездов, пешеходных маршрутов, достопримечательностей. А также планов посёлков и кварталов, городских сооружений и т.п.

Короткие рекламные ролики для Youtube

Короткие рекламные ролики для Youtube Смотрите видео по ссылке на Youtube (указана выше) или на сайте - www.ivanenko.pro Фрагмент и мини-breakdown рекламного, полностью 3D, ролика для сети ресторанов