Кедровая сказка 

  • 50
  • Опубликовано: 2017-05-30

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Визуализация интерьеров, мебели и декора

Визуализация интерьеров, мебели и декора Дизайн, моделирование и визуализация интерьеров, мебели и предметов декора. Создание объектов по чертежам, по фото или по "ручным" зарисовкам. Подбор материалов и полный комплекс рабочих чертежей и спецификаций.

3D анимация для рекламы, видео и клипов

3D анимация для рекламы, видео и клипов Смотрите работы на моём канале - https://www.youtube.com/channel/UCc_36UcGjGDmTWcBSTMAMkg 3D анимация для рекламных роликов, фильмов, коммерческого видео и музыкальных клипов. Концепт, моделирование и рендеринг.

Архитектурная визуализация экстерьеров и окружения

Архитектурная визуализация экстерьеров и окружения Нажмите чтобы открыть больше работ! Моделирование, текстурирование и визуализация архитектуры и экстерьеров. Улицы, кварталы, жилые комплексы и посёлки. Качественная визуализация для презентации инвесторам, сайтов и каталогов, а также для альбомов АР…

Северный минимализм

Северный минимализм Визуализация коттеджа в стиле Скандинавского минимализма.

Визуализация коттеджного посёлка для сайта застройщика

Визуализация коттеджного посёлка для сайта застройщика Профессиональная визуализация архитектуры, строений и территорий. Генпланы, карты, проекты.

Интерьерная 3D анимация

Интерьерная 3D анимация Видео - по ссылке ниже: http://ivanenko.pro/portfolio/architectural-music-video/

Графика для сайтов и рекламы

Графика для сайтов и рекламы Тематическая художественная визуализация для сайтов и порталов, а также для рекламы. Создание композиций согласно тематики вашей деятельности

Фрагменты видеоинструкции монтажа

Фрагменты видеоинструкции монтажа Переходите по ссылке для просмотра полного видео - https://youtu.be/FG2fscIG11M Фрагменты видеоинструкции монтажа оборудования компании Terrazn. Не всегда требуется фотореализм в видеоматериалах. Иногда доступность информации играет самую важную рол…