Чёрный интерьер кухни 

  • 7
  • Опубликовано: 2019-09-25
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Архитектурная визуализация экстерьеров и окружения

Архитектурная визуализация экстерьеров и окружения Нажмите чтобы открыть больше работ! Моделирование, текстурирование и визуализация архитектуры и экстерьеров. Улицы, кварталы, жилые комплексы и посёлки. Качественная визуализация для презентации инвесторам, сайтов и каталогов, а также для альбомов АР…

3D анимация для рекламы, видео и клипов

3D анимация для рекламы, видео и клипов Смотрите работы на моём канале - https://www.youtube.com/channel/UCc_36UcGjGDmTWcBSTMAMkg 3D анимация для рекламных роликов, фильмов, коммерческого видео и музыкальных клипов. Концепт, моделирование и рендеринг.

Визуализация интерьеров, мебели и декора

Визуализация интерьеров, мебели и декора Дизайн, моделирование и визуализация интерьеров, мебели и предметов декора. Создание объектов по чертежам, по фото или по "ручным" зарисовкам. Подбор материалов и полный комплекс рабочих чертежей и спецификаций.

Простая кухня

Простая кухня Простая кухня в интерьере частного коттеджа

Дизайн и 3D фотомонтаж для Cartier

Дизайн и 3D фотомонтаж для Cartier Дизайн и фотомонтаж 3D конструкции в "живую" фотографию зала ожидания аэропорта "Домодедово"

Прованс в микрожилье

Прованс в микрожилье Микроквартира в 15 м2 в стиле Прованс. Только натуральные материалы - дерево, холст, мешковина. Центр композиции - холодильник SMEG Retro Line

Интерьер микроквартиры 18 м2

Интерьер микроквартиры 18 м2 Дизайн и проект для жилого комплекса микроквартир. Площадь данного интерьера - 18 м2, жилая площадь - 14 м2. Вся бытовая и кухонная техника - встроенная и скрытая. Квартира управляется при помощи системы умного дома.

Студия для кулинарного шоу ТМ Gefest

Студия для кулинарного шоу ТМ Gefest Проект студии для кулинарного телевизионного шоу от ТМ Гефест. Дизайн и проект. Клиент немного изменил конструктив в целях удешевления, но в целом идея сохранена и в кадре смотрится превосходно!