Артем Силаев
Был на сайте: 21.04.2024 18:13

Артем Силаев artem.silaev

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Портал для бизнеса servicebook.pro 

  • 11
  • Опубликовано: 2017-09-17
Реализован огромный функционал портала servicebook.pro
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Поддержка проектов на PHP фреймворке Laravel

Поддержка проектов на PHP фреймворке Laravel Специалист в Laravel, готом помочь с вашим проектом на Laravel Придерживаюсь стандартов и подходов Laravel, стараюсь писать чистый код и соблюдать PSR стандарты. Знаю про паттерны и применяю их. Использую стандартный стек: PHP7+, MySQL или Postgres, …

Поддержка и доработка проектов на 1С Битрикс

Поддержка и доработка проектов на 1С Битрикс Оказываю услуге по разработке и доработке любых проектов (сайтов, интернет-магазинов, корпоративных порталов и др.) на 1С Битрикс -- Разработка нового функционала, доработка существующего по вашим требованиям -- Доработка шаблонов -- Подключение плат…

Интернет магазин сантехники

Интернет магазин сантехники Заказчик захотел на основе уже предыдущего сделанного мной сайта сделать новый, более свежий, с адаптивным интерфейсом.

Создание графика цен на металлы для metalburo.ru

Создание графика цен на металлы для metalburo.ru Для данного сайта был разработан модуль, который позволял парсить и хранить большое количество данных по ценам на металлы, а также выводить их в виде интерактивного графика

Чайный портал

Чайный портал Чайный портал включающий в себя магазин чая и каталог чайных мероприятий, с возможностью онлайн записи. Сделан на 1С Битрикс

Учеба за рубежом caracaticl.com

Учеба за рубежом caracaticl.com Доработка сайта caracaticl.com, исправлены ошибки, сделан фильтр по курсам, новая детальная карточка курса и другие доработки. Данный сайт отличается тем, что тут было реализовано очень много нестандартных решений, потому как требуемых задач стандарт…

Сайт кредитного брокера

Сайт кредитного брокера Осуществлена поддержка сайта,различные дополнения и изменения

Интернет-магазин осветительной техники

Интернет-магазин осветительной техники Реализовал для компании "Светлый дом" интернет-магазин под ключ. Заказчик хотел сделать максимально быстро, поэтому был выбран шаблон аспро и доделывался под требования заказчика. Также особенностью была большая система по автоматической за…