Dmitriy Alekseyev
Был на сайте: 27.04.2024 03:58

Dmitriy Alekseyev array1432

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Многостраничный сайт "The Broker's Wall" 

  • 337
  • Опубликовано: 2017-12-04
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Лендинг "Rem Moskva"

Лендинг "Rem Moskva" Лендинг для компании по ремонту жилых помещений

SaaS на React

SaaS на React 1. AI генерация текста, кода и изображения (OpenAI, DALL-E API) музыки (Riffusion API) и видео (Replicate API) 2. Премиум и бесплатные тиры 3. Оплата через Stripe Стек: Next.js, Clerk Auth, PlanetScale (MySQL), Zustand (state management), Prisma ORM…

Анкета с отправкой PDF ответа

Анкета с отправкой PDF ответа Отправка PDF файлов при заполнении анкеты

Лендинг на React

Лендинг на React Основные функции: 1. Калькулятор ипотеки 2. Подача заявлений на оформление (заполнение анкеты) Стек: React (Vite.js), TailwindCSS

Лендинг школы подготовки к ЕГЭ

Лендинг школы подготовки к ЕГЭ HTML, CSS, SASS, Bootstrap, JS (Jquery), Wordpress

Многостраничник на WordPress

Многостраничник на WordPress Сайт по привлечению клиентов для продажи авто в Дубае Функционал: 1. Мини каталог предложений 2. Параметры фильтрации 3. Оставление заявки с выбором даты для просмотра 4. Калькулятор с ползунками (JS)

Многостраничник с меню

Многостраничник с меню Сайт для бара LaFume 1. Модалка для пользователей которым нет 18+ 2. Меню каталог с категориями 3. JS анимации

Каталог на WordPress

Каталог на WordPress Сайт каталог со след. функциями: 1. Несколько видов записей: проект, дом, каталог 2. Фильтрация проектов по параметрам: кол-во комнат, санузлов и тд. 3. Фильтрация проектов на карте по меткам (Yandex API) 4. Добавление проектов в избранное 5. Добавле…