Дизайн для веб студии 

  • 26
  • Опубликовано: 2018-08-27
Дизайн для веб студии

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг с нуля полностью под ключ

Лендинг с нуля полностью под ключ Лендинг с нуля полностью под ключ для Канадской компании, которая занимается специальными ролетами для окон. На основе текстов и моделей ролет был изготовлен дизайн, а далее свёрстан сайт полностью под ключ на вордпрес.

Сайт для компании недвижимости в Дубаи

Сайт для компании недвижимости в Дубаи Сайт для компании недвижимости в Дубаи

Сайт для студии по дизайну интерьера

Сайт для студии по дизайну интерьера Сайт для студии по дизайну интерьера , заказчик хотел современный, стильный, красивый сайт, с анимацией и уникальным дизайном.

Лэндинг для магазина свежих соков

Лэндинг для магазина свежих соков Лэндинг для специфического магазина свежих соков из тропических фруктов. Сочный, яркий дизайн передаёт экзотику и необычайный вкус свежего коктейля.

Редизайн лендинга с сохранением структуры и наполнения

Редизайн лендинга с сохранением структуры и наполнения Редизайн лендинга с сохранением структуры и наполнения. Заказчик хотел немного освежить сайт не меняя особо саму структуру и блоки .

Лендинг для курсов барберов под ключ с блогом и лукбуком

Лендинг для курсов барберов под ключ с блогом и лукбуком Лендинг для курсов барберов под ключ с блогом и лукбуком. Ранее я делал сайт с нуля, но после эксперементов и изменений горе маркетологов заказчик обратился восстановить нормальный вид , обсудив было решено , что можно так же сделать небольшой редизайн .

Лендинг под ключ для частного мастера кондитера

Лендинг под ключ для частного мастера кондитера Лендинг с нуля под ключ для частного мастера кондитера по изготовлению тортов и десертов ручной работы . Сайт получился легкий, красивый и понятный для клиента.

Лэндинг для сервиса по программам для фитнеса

Лэндинг для сервиса по программам для фитнеса Лэндинг для сервиса по программам для фитнеса