Yana O.
Была на сайте: 28.01.2019 16:44

Yana O. aquafobia

Паспорт не верифицирован

Оптимизация сайта по ключу "колготки с рисунком"  

  • 4
  • Опубликовано: 2011-11-08
Оптимизация сайта по ключевому запросу "колготки с рисунком".
ТОП-1 Яндекс и ТОП-3 Гугл.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Описание RPG для мобильного Требовалось описать игру в стиле S.T.A.L.K.E.R для мобильного телефона. С предысторией, описанием локаций, монстров, вариантами квестов. Было очень интересно и необычно, но конкурс я, к сожалению, не выиграла :)

Текст для раздела «Доставка» для ИМ Информационный текст о правилах доставки на 4200 знаков для интернет-магазина ноутбуков.

КП по созданию TV-портала Большое комерческое предложение от студии дизайна для ТВ компании по созданию крупного портала. Технические "фишки", примерные варианты оформления, и т.д. К сожалению, конкурс проиграли.

Описание серии фигурок «Nightmare Before Christmas» Уникальность текста 95%. «Nightmare Before Christmas» или «Кошмар перед Рождеством» — мультфильм-мюзикл Генри Селика по сценарию великолепного Тима Бёртона — знакового режиссёра для представителей готической субкультуры. Мелодичный, смешной и добрый…

ClientsFromHell.Ru

ClientsFromHell.Ru "Адовые клиенты" — интернет-цитатник о тружениках креативного цеха и их заказчиках. В печатной версии проекта (подарочная книга) — мои предисловие и коррекция.

Мои клиенты

Мои клиенты Мои клиенты. Указаны не все...

Оптимизация сайта по ключу "детские колготки из хлопка"

Оптимизация сайта по ключу "детские колготки из хлопка" Оптимизация сайта по ключевому запросу "детские колготки из хлопка". ТОП-1 Яндекс и ТОП-2 Гугл.

Оптимизация сайта страхового агента

Оптимизация сайта страхового агента Сайт страхового агента. SEO-рерайтинг, копирайтинг, наполнение сайта (контент-менеджмент), оптимизация сайта. Ключевые слова: КАСКО Королев, КАСКО Мытищи, КАСКО Пушкино, КАСКО Щелково, независимая экспертиза в Королеве, независимая экспертиза в Мыти…