Анжелика Курмачева
Была на сайте: 15.03.2024 21:14

Анжелика Курмачева anzhelikaanarchy

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

3D-визуализация | дизайн интерьера  

  • 430
  • Опубликовано: 2020-02-10

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интерьер квартиры-студии (2 место в конкурсе молодых дизайнеров)

Интерьер квартиры-студии (2 место в конкурсе молодых дизайнеров) Дизайн-проект интерьера однокомнатной квартиры-студии был разработан в рамках высшего учебного заведения, в качестве курсовой работы. По реальной подоснове (чертежи+разрезы). Подбор материалов, моделирование мебели. Данный проект был номинирован на …

Тематическая визуализация спальни по чертежу

Тематическая визуализация спальни по чертежу Тематическая визуализация спальни по чертежу. Преображение + легкое исполнение. Фотообои в спальне? Именно! Обширные возможности данного элемента интерьера позволяют оформить комнату в самых различных тематиках — от океанических глубин до горных мас…

Спальня с лоджией в загородном доме + Предметная визуализация

Спальня с лоджией в загородном доме + Предметная визуализация Дизайн спальни и лоджии для загородного деревянного дома. Визуализация отделки, декора, вида на окружающую среду. Подбор внешнего вида материалов, мебели и освещения. + Визуализация вариантов при дневном\ночном освещении. Больше изображение по ссылке…

Интерьер вестибюля отеля в японском стиле

Интерьер вестибюля отеля в японском стиле Проект был разработан в рамках высшего учебного заведения, по реальной подоснове (чертежи помещения+разрезы), в качестве курсового проекта. Больше информации о разработке проекта по ссылке на портфолио Behance.

Визуализация утепленной лоджии

Визуализация утепленной лоджии Итоговый вариант 3д визуализации утепленной лоджии в многоэтажном жилом доме по чертежу.

Уютная гостиная в типовом проекте квартиры

Уютная гостиная в типовом проекте квартиры 3д визуализация гостиной в жилом доме, разработанная по вашему чертежу помещения. В визуализацию входят мебель, материалы, отделка, декор.

Интерьер соседского центра в Нижнем Новгороде

Интерьер соседского центра в Нижнем Новгороде Яркий футуристичный дизайн-проект интерьера Соседского Центра в Нижнем Новгороде.

Богатство мрамора в интерьере ванной комнаты

Богатство мрамора в интерьере ванной комнаты 3д визуализация ванной комнаты с панорамными окнами по чертежу помещения. Мраморная отделка, уникальные планировочные решения, грамотное использование места в пространстве.