Иллюстрация людей в трендовом стиле 

  • 49
  • Опубликовано: 2020-10-19
Иллюстрация людей в трендовом стиле
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бенгальская кошка в стиле flat

Бенгальская кошка в стиле flat Клиенту необходимо было создать изображение его кошки в "плоском" стиле для инстаграм. Клиент остался доволен.

Горный пейзаж

Горный пейзаж Горный пейзаж. Создано в Adobe Photoshop

Череп буйвола.

Череп буйвола. Череп буйвола. Работа от пятна, светотеневая "лепка". Adobe Photoshop

Портрет

Портрет Выполнен в Adobe Photoshop

Сцена из игры Starcraft в моей интерпретации

Сцена из игры Starcraft в моей интерпретации В сцене представлен представитель расы Зергов, вылезающий из пещеры, на которого наткнулся боец расы Терранов. Использовались программы: Zbrush Adobe Substance 3D Painter Blender Adobe Photoshop

Иллюстрация рабочего места для удаленной работы. Вид сверху

Иллюстрация рабочего места для удаленной работы. Вид сверху Иллюстрация для микростоков в стиле флэт. Основные предметы, используемые для удаленной работы. Вид сверху. Инструменты: Adobe Illustrator

Набор иконок для сайта одежды и обуви the-bootleggers.ru

Набор иконок для сайта одежды и обуви the-bootleggers.ru Клиент поставил задачу нарисовать набор иконок для категорий товара на сайте одежды и обуви the-bootleggers.ru. Стиль иконок - винтажный, иконки нарисованы "от руки". Создано в Adobe Photoshop с использованием графического планшета.

Фрукты, овощи и ягоды.

Фрукты, овощи и ягоды. Иллюстрация для микростоков. Нарисовано от руки затем преобразовано в вектор. Инструменты: Карандаш, Линер, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator.