Горный пейзаж 

  • 17
  • Опубликовано: 2021-10-03
Горный пейзаж. Создано в Adobe Photoshop
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Иллюстрация рабочего места для удаленной работы. Вид сверху

Иллюстрация рабочего места для удаленной работы. Вид сверху Иллюстрация для микростоков в стиле флэт. Основные предметы, используемые для удаленной работы. Вид сверху. Инструменты: Adobe Illustrator

Иконки в стиле flat

Иконки в стиле flat Задача стояла создать 30 простых тематических картинок в подобном стиле. Сделано в Adobe Illustrator

Картинки для категорий на сайт продажи сейфов

Картинки для категорий на сайт продажи сейфов Была поставлена задача выполнить картинки для категорий на сайт продажи сейфов. Иллюстрации выполнены в стиле "flat" в программе Adobe Illustrator.

Корги на чемоданчик

Корги на чемоданчик Клиент заказал изображение милого корги для печати на чемоданах. Необходимо было сделать так, чтобы казалось, что корги выглядывает из-за угла с одной стороны чемодана.

Бенгальская кошка в стиле flat

Бенгальская кошка в стиле flat Клиенту необходимо было создать изображение его кошки в "плоском" стиле для инстаграм. Клиент остался доволен.

Иллюстрация к Хэллоуину

Иллюстрация к Хэллоуину Иллюстрация для микростоков. Изображение может использоваться для открыток, приглашений, постеров и афиш к Хэллоуину. Флэт дизайн с использованием моих авторских кистей. Программа Adobe Illustrator.

Стилизованные люди

Стилизованные люди Выполнено в Adobe Illustrator

Череп буйвола.

Череп буйвола. Череп буйвола. Работа от пятна, светотеневая "лепка". Adobe Photoshop