предложение для рекламодателей журнала "Питер's авто" 

  • 34
  • Опубликовано: 2013-06-03
Для привлечения рекламодателей нового автомобильного журнала Северной Столицы было написано коммерческое предложение, в котором я обратила внимание на краеугольные моменты: аудиторию, тираж, потенциальные рекламные места и преимущества размещения коммерческой информации в этом издании.
предложение для рекламодателей журнала "Питер's авто"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

рекламный (продающий) текст о новой услуге компании SCI Сервис

рекламный (продающий) текст о новой услуге компании SCI Сервис Создать сайт за 2770 рублей... Это возможно? Вполне! Новая услуга от SCI сервис позволит начать продвижение бизнеса в Интернете без лишних затрат и сомнений.

Коммерческое предложение. Сервис Planikum

Коммерческое предложение. Сервис Planikum Предложение адресовано руководителям, которые хотели бы преуспеть в тайм-менеджменте, а также автоматизировать работу офиса, четко зная расписание каждого сотрудника и уделяю минимум времени постановке задач. Концепция - "новый работник Вашей ко…

Текст о мебельных турах "Бизнес Логистика"

Текст о мебельных турах "Бизнес Логистика" Продающий текст о том, как сократить затраты на обстановку квартиры, дома, заведения или отеля, отправившись мебельный тур, организованный компанией "Бизнес Логистика". Для наглядности добавлено сравнение цен на мебель в Китае и аналоги в РФ.

Текст для LP "Тимбилдинги от Artnauka"

Текст для LP "Тимбилдинги от Artnauka" Тимбилдинг, основанный на интеллектуальных заданиях и научных опытах, уникальный, как команда, которая в нем участвует. Именно ему посвящена посадочная страница, где раскрывается уникальное торговое предложение компании Artnauka и концепция научных т…

Доставка "от двери до двери" - рекламный текст

Доставка "от двери до двери" - рекламный текст Рассказывая об услуге "доставка "от двери до двери", я отказалась от сложных терминов и пространных рассуждений о сложности задачи, сосредоточившись на том, что выиграет клиент от сотрудничества, а также возможностях компании.