Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бьюти коворкинг INDI

Бьюти коворкинг INDI

Аккаунт для фотографа

Аккаунт для фотографа Ко мне обратился клиент, с целью оформления аккаунта и увеличения числа подписчиков. Создан характер контента, который отображает фотографа. Сделаны продающая шапка профиля, актуальные обложки для сторис, рубрики, хештеги и геотеги. Предоставлялись…

Сторис для салона красоты

Сторис для салона красоты Смотрите сторис в файлах

Moodboard

Moodboard Доска настроения для клиента, с целью выборки цветовой гаммы его будущего дизайна аккаунта, а также для визуального представления.

Салон красоты Lucky Lab

Салон красоты Lucky Lab Для этого салона красоты был разработан фирменный стиль, который хорошо передавал суть бренда. Также, создан новый логотип, продающая шапка профиля и обложки для актуальных сторис. Для продвижения аккаунта были приняты меры в виде увеличения охвато…

Сторис для фотографа

Сторис для фотографа Смотрите сторис в файлах

Дизайн для парикмахера

Дизайн для парикмахера Стоимость зависит от количества постов. 9 постов – 900 рублей 15 постов – 1500 рублей 30 постов – 2500 рублей

Ароматерапия

Ароматерапия Ароматерапия, свечи, диффузоры. Цель: оформление аккаунта в едином стиле, красивые, современные сторис, шапка профиля, лого, актуальные обложки, рубрики и тд. Решение. Выбрана нишевая стратегия, индивидуальный дизайн и проработка посыла бренда. Созда…