Анна Мужнина (самозанятая)
Была на сайте: 10.04.2024 21:39

Анна Мужнина (самозанятая) ankasergevna

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Сериал Оффлайн 2022 

  • 22
  • Опубликовано: 2023-03-15
"Оффлайн 2022" - сериал о секретном приложении BeHappy, которое позволяет покупать наркотики. Его создатели - Саша Белов (известный под ником "Раст") и Антон Коротков ("Левис") являются талантливыми хакерами. Однако, на их пути возникает Анонимус - противник, который раскрывает данные всех, кто когда-либо пользовался приложением. Пользователям ставится выбор: пойти в полицию или сыграть в игру со смертью. Пользователи получают угрожающие сообщения, а также фото кладмена с перерезанным горлом.

Пользователи приложения, в попытке защитить свои жизни и свои секреты, вынуждены играть по правилам Анонимуса. Их задача - выполнять различные задания, которые становятся все более опасными. В то же время, полиция начинает расследование этой темы, чтобы поймать Анонимуса и раскрыть все подробности его действий.

С каждым шагом пользователи BeHappy понимают, что они попали в коварную ловушку, где каждое действие может стоить им жизни. Но не все готовы сдаться и идти на сделку с Анонимусом. Некоторые решают бороться за свою свободу и жизнь, чтобы раскрыть тайны этого приложения и остановить его действия.

"Оффлайн 2022" - это захватывающий сериал о мире технологий, наркотиках и играх со смертью.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сертификат "Работа копирайтера"

Сертификат "Работа копирайтера" Сертификат "Работа копирайтера"

Сертификат 1С-Битрикс "Контент-менеджер"

Сертификат 1С-Битрикс "Контент-менеджер" Сертификат 1С-Битрикс "Контент-менеджер"

Инфракрасные обогреватели

Инфракрасные обогреватели Инфракрасные обогреватели

Фильм "Чип и Дейл спешат на помощь" 2022

Фильм "Чип и Дейл спешат на помощь" 2022 Тридцать лет спустя после выхода последнего эпизода одноименного мультсериала, на экраны вышел полнометражный анимационный фильм, который показал, что жизнь главных героев изменилась невероятно. Чип уже не тот бурундук-авантюрист, а работает страховы…

Штуцеры приварные на плоскость

Штуцеры приварные на плоскость ШТУЦЕРЫ ПРИВАРНЫЕ НА ПЛОСКОСТЬ

Сериал Лестница (2022 г)

Сериал Лестница (2022 г) "Лестница" (2022) - это захватывающий триллер от режиссера Антонио Кампоса. Сериал рассказывает историю судебного процесса, который проходил над писателем Майклом Питерсоном. В центре сюжета - таинственная смерть супруги Майкла, которая ско…

Бренд ЛОЛ (куклы)

Бренд ЛОЛ (куклы) О БРЕНДЕ LOL SURPRISE | ЛОЛ СЮРПРИЗ

Товары кофемолки

Товары кофемолки Кофемолка BARATZA SETTE 270