Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Страница проверки владения экземпляром книги перед регистрацией Страница случайным образом задает вопрос, ответ на который содержится в книге на определенной вопросом странице. В случае правильного ответа открывает форму регистрации специализированной рассылки, в случае неправильного отсылает на страницу покупки …

Терминальный сервер Терминальный сервер для предприятия в котором использовалась специализированная система складского учета.

Инсталляция и администрирование шлюзовых серверов на FreeBSD LAMP, Exim, Squid, pptp и т.д.

Программа-логер для АТС Samsung iDCS-500 Существующие программы-логеры для этой АТС были либо платными, либо не делали того что нужно. Пришлось написать свое.

Развертывание системы билинга для WiFi-провайдера г. Прохладный Пришлось полностью переделать систему шейпинга (ограничения скорости) каналов пользователей в зависимости от тарифного плана.

Настройка АТС Samsung и Panasonic Фирма устанавливала эти АТС, ну а я настраивал их под требования заказчика.

Универсальная программа-индикатор заражения стелс-вирусами Программа перехватывала обращение к системной функции "запуск программы" и несистемными (напрямую чтение диска и разборка файловой системы FAT) методами сравнивала то что загружает система и то что на самом деле записано в файле. Если наход…

Инсталляция и настройка антиспам-систем spamassassin и DSpam для почтовых серверов Exim, ASMT для Exchange