Инсталляция и администрирование Apache для разных ОС 

  • 8
  • Опубликовано: 2012-11-24
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Антивирус для борьбы со "свежим" вирусом Было несколько ситуаций, когда обнаруживался вирус еще неизвестный никаким антивирусным программам, приходилось писать лекарство оперативно.

Проектирование систем ЛВС для клиентов ООО "NetLab" В течении трех лет все проекты ЛВС для ООО "NetLab" делались мной. Включая сметную и контрольную деятельность.

Скрипт синхронизации AD с Программой учета мобильных телефонов Часть проекта по компенсации стоимости деловых звонков для сотрудников предприятия.

Программа компенсации стоимости деловых звонков для сотрудников Учетные записи брались из AD. Данные по звонкам из билингового отчета Beeline. База деловых номеров хранилась в MSSQL. Генерировались отчеты для бухгалтерии и для сотрудников. Учитывались исключения типа "Для ког-то деловой контакт, а для кого-т…

Программа-viewer тамбнейлов CDR-файлов Программа позволяла просмотреть тамбнейл (иконку-превьюшку) файла Corel Draw без открытия файла в самом CD.

Терминальный сервер Терминальный сервер для предприятия в котором использовалась специализированная система складского учета.

Инсталляция и настройка антиспам-систем spamassassin и DSpam для почтовых серверов Exim, ASMT для Exchange

Настройка АТС Samsung и Panasonic Фирма устанавливала эти АТС, ну а я настраивал их под требования заказчика.