Программа поиска CGI-уязвимостей  

  • 26
  • Опубликовано: 2012-11-24
Сканер уязвимостей CGI по прилагаемой базе.
Программа поиска CGI-уязвимостей
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Кейлогер для контроля действий подчиненных Стартовало сервисом, пользователи не могли отключить логирование. Имелся так-же центральная программа-сервер, с помощью которой начальник оперативно видел все нужные истории.

Программа компенсации стоимости деловых звонков для сотрудников Учетные записи брались из AD. Данные по звонкам из билингового отчета Beeline. База деловых номеров хранилась в MSSQL. Генерировались отчеты для бухгалтерии и для сотрудников. Учитывались исключения типа "Для ког-то деловой контакт, а для кого-т…

Терминальный сервер Терминальный сервер для предприятия в котором использовалась специализированная система складского учета.

Программа восстановления информации на разделах FAT Некоторые вирусы безвозвратно затирали обе копии fat. Программа собирала по разделу все каталоги и исходя из этих данных "примерный" FAT, так же создавался корневой каталог, если он тоже был затерт. Обычно удавалось восстановить около 70-80…

Объединение филиалов компании в единую сеть. Была создана единая сеть для предприятия с филиалами в гг. Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Ессентуки. Общая доменная структура, общая корпоративная почта, синхронизация бухгалтерских баз, учет рабочих мобильных разговоров сотрудников, учет инте…

Развертывание системы билинга для WiFi-провайдера г. Прохладный Пришлось полностью переделать систему шейпинга (ограничения скорости) каналов пользователей в зависимости от тарифного плана.

Инсталляция и настройка антиспам-систем spamassassin и DSpam для почтовых серверов Exim, ASMT для Exchange

Программа кодирования видео для демонстрации алгоритма PHOVER Реализация алгоритма "Поведение точки" (автор алгоритма Д. Сахань) в приложении к кодированию видеопотока.