Объединение филиалов компании в единую сеть.  

  • 3
  • Опубликовано: 2012-11-23
Была создана единая сеть для предприятия с филиалами в гг. Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Ессентуки.
Общая доменная структура, общая корпоративная почта, синхронизация бухгалтерских баз, учет рабочих мобильных разговоров сотрудников, учет интернет траффика сотрудников. Общий документооборот на основе SharePoint
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Страница проверки владения экземпляром книги перед регистрацией Страница случайным образом задает вопрос, ответ на который содержится в книге на определенной вопросом странице. В случае правильного ответа открывает форму регистрации специализированной рассылки, в случае неправильного отсылает на страницу покупки …

Прокси сервер для биржи ФИНАМ Биржа ФИНАМ позволяет создавать клиентские приложения с помощью своей шифрующей DLL-библиотеки. Для того чтоб работа осуществлялась с помощью скриптов Ruby с Linux-машин, был написан прокси-сервер.

Терминальный сервер Терминальный сервер для предприятия в котором использовалась специализированная система складского учета.

Инсталляция и администрирование шлюзовых серверов на FreeBSD LAMP, Exim, Squid, pptp и т.д.

Универсальная программа-индикатор заражения стелс-вирусами Программа перехватывала обращение к системной функции "запуск программы" и несистемными (напрямую чтение диска и разборка файловой системы FAT) методами сравнивала то что загружает система и то что на самом деле записано в файле. Если наход…

Перенос программы складского учета под W7 Программа была написана еще под W95 и перестала корректно работать под W7. Проблема была найдена и переписана.

Антивирус для борьбы со "свежим" вирусом Было несколько ситуаций, когда обнаруживался вирус еще неизвестный никаким антивирусным программам, приходилось писать лекарство оперативно.

Программа-логер для АТС Samsung iDCS-500 Существующие программы-логеры для этой АТС были либо платными, либо не делали того что нужно. Пришлось написать свое.