Инталляция и настройка магазина для пр. по продаже косметики 

  • 3
  • Опубликовано: 2012-11-23
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Объединение филиалов компании в единую сеть. Была создана единая сеть для предприятия с филиалами в гг. Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Ессентуки. Общая доменная структура, общая корпоративная почта, синхронизация бухгалтерских баз, учет рабочих мобильных разговоров сотрудников, учет инте…

Терминальный сервер Терминальный сервер для предприятия в котором использовалась специализированная система складского учета.

Программа восстановления информации на разделах FAT Некоторые вирусы безвозвратно затирали обе копии fat. Программа собирала по разделу все каталоги и исходя из этих данных "примерный" FAT, так же создавался корневой каталог, если он тоже был затерт. Обычно удавалось восстановить около 70-80…

Универсальная программа-индикатор заражения стелс-вирусами Программа перехватывала обращение к системной функции "запуск программы" и несистемными (напрямую чтение диска и разборка файловой системы FAT) методами сравнивала то что загружает система и то что на самом деле записано в файле. Если наход…

Проектирование систем ЛВС для клиентов ООО "NetLab" В течении трех лет все проекты ЛВС для ООО "NetLab" делались мной. Включая сметную и контрольную деятельность.

Программа кодирования видео для демонстрации алгоритма PHOVER Реализация алгоритма "Поведение точки" (автор алгоритма Д. Сахань) в приложении к кодированию видеопотока.

Инсталляция и администрирование шлюзовых серверов на FreeBSD LAMP, Exim, Squid, pptp и т.д.

Аутентификация пользователей для нестандартной почтовой системы Аутентификация пользователей с кешированием данных. Позволяла аутентифицировать пользователя в случае отсутствия связи почтовой системы с контроллером домена.