Регулировка громкости на Javascript без использования формы HTML 

  • 193
  • Опубликовано: 2015-12-02
Разработан код Javascript плавной регулировки громкости через тег div без использования формы (input). Регулировка основана на изменении стилей CSS по координате курсора и изменениям событий "мышки" (совместимость Google Chrome, Яндекс.Браузер, Firefox, Opera).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Аудиоплеер на JS для прослушивания музыки с компьютера Все браузеры запретили прослушивание аудио файлов из любых мест, кроме из папок собственного сайта, на плеерах с использованием web audio api. Запрет распространился на использование Audio(). Но оказалось, что если использовать аудио буфер web aud…

Подходы на Javascript для снижения возможности скачивания аудио Разработан подход в коде Javasript и организации хранения данных для снижения возможности скачивания аудиоконтента на сайте

Код на Javascript для передачи через AJAX в CodeIgniter Универсальный код на Javascript позволяет находить решения для асинхронного вывода (AJAX) данных поиска, почты, комментариев, пагинации, архива и др. для фреймворка CodeIgniter не нарушая MVC. Решения сводятся к формированию усеченного вида части ст…

Введение новой торговой точки в интернет-магазин Проведено добавление нового магазина в существующий интернет-магазин на CMS NetCat. Проведены следующие работы: настройка в PHP парсинга XML, введение новых полей в БД и массивы PHP, редактирование каталогов по наличию товара в новой торговой точке,…

Небольшой модуль на PHP и JS для отправки почты (код UTF-8) При отправке сообщения проверяется валидность полей и их заполненность, через ajax возвращается информация об ошибках или отпраке

Адаптирован универсальный код на Javascript для передачи AJAX Универсальный код на Javascript позволяет находить решения для асинхронного вывода (AJAX) данных поиска, почты, комментариев, пагинации, архива и др. для фреймворка CodeIgniter не нарушая MVC. Решения сводятся к формированию усеченного вида части ст…

Небольшой модуль на PHP и JS для отправки почты (код UTF-8) При отправке сообщения проверяется валидность полей и их заполненность, через ajax возвращается информация об ошибках или отпраке

Программирование на Javascript для Web Audio API

Программирование на Javascript для Web Audio API При разработке сайта созданы программы на Javascript для проигрывание музыки из списка на сайте в виде специального плеера со своим управлением, регулировками и визуализацией проигрывания трека. Визуализация выполнена в виде 2D анимации. На сайте ес…