Прототип лендинга для барбершопа «Викинг» 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-04-28

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Карта смыслов для LP по заказу Деда Мороза

Карта смыслов для LP по заказу Деда Мороза Перед разработкой прототипа для лендинга по заказу Деда Мороза, я проанализировал бизнес агентства и составил карту смыслов, состоящую из 7 разделов: 1. Команда 2. Продажи 3. Финансы 4. Продукт 5. Контроль качества 6. PR 7. Управление Карта составлен…

Выделение аватаров из ЦА для LP по заказу Деда Мороза

Выделение аватаров из ЦА для LP по заказу Деда Мороза Перед разработкой прототипа для лендинга по заказу Деда Мороза, я провел анализ целевой аудитории. После этого я выделил 7 типичных представителей целевой аудитории (аватаров). Оформлено все в гугл таблице.

Customer Journey Map для LP по заказу Деда Мороза

Customer Journey Map для LP по заказу Деда Мороза Customer Journey Map для лендинга по заказу Деда Мороза. Перед проектированием CJM, мной было выделено 7 аватаров из ЦА. Для каждого аватара была разработана отделанная CJM. Оформлено все в гугл таблице. Одна вкладка — одна CJM.

Анализ сайтов конкурентов для LP по заказу Деда Мороза

Анализ сайтов конкурентов для LP по заказу Деда Мороза При разработке прототипа для лендинга по заказу Деда Мороза, я проанализировал сайты конкурентов по 6 ключевым характеристикам: • Структура сайта • Основное предложение • Копирайтинг • Услуги • На что закрывают, CTA • Формат отзывов Анализ оформлен в…

Анализ поисковых запросов для LP по заказу Деда Мороза

Анализ поисковых запросов для LP по заказу Деда Мороза Работая над прототипом для лендинга по заказу Деда Мороза, я проанализировал поисковые запросы в этой нише и ТОП 3 конкурентов в Гугл и Яндекс. Оформлено все в гугл таблице.

Прототип для лендинга кондитерской фабрики «Choco»

Прототип для лендинга кондитерской фабрики «Choco»

Дизайн первого экрана LP для туристического агентства

Дизайн первого экрана LP для туристического агентства

Дизайн лендинга для барбершопа «Викинг»

Дизайн лендинга для барбершопа «Викинг»