Andrey Surov
Был на сайте: 02.02.2024 20:16

Andrey Surov andrewsurov

Паспорт не верифицирован

english_QUIZ 

  • 53
  • Опубликовано: 2021-02-28
Телеграм бот-викторина english_QUIZ - создан с целью, дать людям возможность, проверить их уровень английского языка.
Написан на python(3.x) с нуля (единолично мной).

Пользователь бота имеет возможности - пройти викторину, просмотреть свой результат ответов на вопросы викторины, просмотреть топ-участников(пользователи набравшие наибольшее количество баллов в викторине), получить руководство использования викторины, увидеть контактную информацию.

Хранение результатов ответов на вопросы викторины, осуществляется при помощи СУБД sqlite3 (была выбрана по причине легковесности и скорости работы с небольшими обьемами данных). Сам бот написан с использованием библиотеки pyTelegramBotAPI (наиболее удовлетворявшая требования заказчика технология, на тот момент).

К сожалению ссылку на данного бота предоставить не могу(по независящим от меня причинам).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
скрипт-автоматизация для крипто-биржи

скрипт-автоматизация для крипто-биржи Скрипт-автоматизация для wax.atomichub.io! Задача, осуществляемая программным обеспечением - упрощение жизни трейдера, а именно - автоматическая покупка выгодных NFT-токенов. Условия, при которых покупка считается "выгодной" - задаются поль…

assistant

assistant Краткий экскурс: “assistant” – приложение с графическим интерфейсом (для ПК на базе управления ОС windows), созданное с целью упрощения концентрации внимания на выполнении повседневных задач. Написано на языке программирования Python(3.x), с использо…

пример сайта-визитки

пример сайта-визитки В качестве примера, взят мой личный сайт-визитка