Живи в движении 

  • 97
  • Опубликовано: 2012-02-02
Зайцы в электричке едут под песню Марыли Радович "Сядь в любой поезд" и ТАТУ "Нас не догонят"
Клип на тему социальной рекламы РЖД.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Масквабад-Паттайя. Серия на DVD из 6 клипов. Мотоцикл

Масквабад-Паттайя. Серия на DVD из 6 клипов. Мотоцикл Экранизация известных русских песен при помощи съемки и нарезки видео из Тайланда. DVD в VIP исполнении, на обложке приклеены реальные тайско-русские монеты, внутри вложены фрагменты Москвы (наждачка) и Паттайи (желтая салфетка) «Мотоцикл», С. Шнуров.

Масквабад-Паттайя. Серия на DVD из 6 клипов. Ой-Йо-ооо..

Масквабад-Паттайя. Серия на DVD из 6 клипов. Ой-Йо-ооо.. Экранизация известных русских песен при помощи съемки и нарезки видео из Тайланда. DVD в VIP исполнении, на обложке приклеены реальные тайско-русские монеты, внутри вложены фрагменты Москвы (наждачка) и Паттайи (желтая салфетка) «Ой-Йо-о-о-о», Чайф.

Агропрогресс

Агропрогресс Логотип, бланк, конверт, визитки

Oracle. В авангарде технологий

Oracle. В авангарде технологий Концепция форума.

АФК Система. Обложка.

АФК Система. Обложка. Слоган: Управляя спросом

Газпромнефть. Имиджевый календарь. Обложка

Газпромнефть. Имиджевый календарь. Обложка Слоган: Черным по белому. Естественный выбор. Это не пятно нефти. Так распорядилась сама Природа. Мы заботимся об экологии.

World Food

World Food Разворот буклета к выставке.

APC. Постер

APC. Постер Слоган: Питанiя Вамъ беспрестаннаго