Аудит сайта ourgold.ru - сеть ювелирных магазинов 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-04-12
Наше Золото - сеть ювелирных магазинов.

Основные задачи:
1) На основе данных с предыдущего слайда сказать, какие страницы сайта нужно изменить в первую очередь
2) Сформировать перечень мер по улучшению/изменению контента на них.
3) Перечислить тех, кто вам нужен для реализации мер из п.2: коллеги/подрядчики (какие именно)

Полная версия аудита высылается по запросу.
Аудит сайта ourgold.ru - сеть ювелирных магазинов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Аудит рекламы интернет-магазина фурнитуры miniworks.ru

Аудит рекламы интернет-магазина фурнитуры miniworks.ru Компания "Миниворкс" - это команда молодых и активных людей, которые объединили свои усилия и создали компанию по продаже пластиковой фурнитуры. Основная задача - сделать аудит рекламы. Полная версия аудита высылается по запросу.

Аудит сайта dv-project.ru - монтаж систем пожарной безопасности

Аудит сайта dv-project.ru - монтаж систем пожарной безопасности DV-project - монтаж и обслуживание систем пожарной безопасности Основные задача - сделать аудит сайта. Полная версия аудита высылается по запросу.

Аудит сайта ekoart.ru + аналитика рекламы

Аудит сайта ekoart.ru + аналитика рекламы Компания Экоарт — системный интегратор и поставщик компьютеров, серверов, офисной техники, программного обеспечения и расходных материалов в корпоративный сегмент рынка. Основные задачи: - Сделать аудит сайта - Провести анализ рекламной кампании По…

Аудит рекламы и сайта интернет-магазина lider-3d.ru

Аудит рекламы и сайта интернет-магазина lider-3d.ru LIDER-3D надёжный поставщик и системный интегратор цифрового и профессионального оборудования для университетов, научно-исследовательских институтов, промышленных предприятий и машиностроения. Основная задача - сделать аудит рекламы и сайта. Полная …

Аудит интернет-магазина tsarmindal.ru + аналитика Яндекс.Метрики

Аудит интернет-магазина tsarmindal.ru + аналитика Яндекс.Метрики Царь Миндаль - это совершенно новая компания в сегмента продаж орехов, сухофруктов и продуктов для здорового питания. Основная задача - сделать аудит сайта и провести аналитику Яндекс.Метрики Полная версия аудита высылается по запросу.