Аудит сайта нижнего белья и косметики monmio.com 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-04-12
MonMio - швейцарский бренд нижнего белья и косметики.

Основная задача - сделать аудит сайта по следующим направлениям:
1) По продвижению
2) По юзабилити
3) По техническим ошибкам
4) По рекламе

Полная версия аудита высылается по запросу.
Аудит сайта нижнего белья и косметики monmio.com
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Аудит интернет-магазина prime-decoration.ru + аналитика рекламы

Аудит интернет-магазина prime-decoration.ru + аналитика рекламы Prime Decoration - интернет-магазин искусственных елей и декоративных новогодних украшений. Основные задачи: - Сделать аудит сайта - Провести анализ рекламной кампании - Сделать аналитику Яндекс.Метрики Полная версия аудита высылается по запросу.

Аудит сайта агентства недвижимости dialog-rielt.com

Аудит сайта агентства недвижимости dialog-rielt.com Агентство недвижимости «Диалог Риэлт» образовано в 2012 году командой энтузиастов, любящих и ценящих своё дело. Несмотря на сравнительно небольшой «стаж» на рынке недвижимости, компания постоянно развивается, открываются новые направления деятельност…

Аудит сайта речных круизов kruiz.online

Аудит сайта речных круизов kruiz.online KRUIZ.ONLINE - надёжный помощник в бронировании речного круиза. Cайт собирает предложения всех судовладельцев, анализирует цены и находит самый подходящий круиз. Основная задача - сделать аудит сайта. Полная версия аудита высылается по запросу.

Аудит интернет-магазина одежды для беременных bornsoon.ru

Аудит интернет-магазина одежды для беременных bornsoon.ru Бренд Bornsoon – новое слово в одежде для будущих мам. Все то, что не встретить в коллекциях именитых мировых дизайнеров, но так хотят видеть в своем гардеробе беременные модницы, представил в своей собственной линии одежды ведущий концепт-бутик для …

Аудит сайтов flash-imperia.ru и svetozar.site

Аудит сайтов flash-imperia.ru и svetozar.site Группа Компаний Флеш Империя – профессиональный производитель флеш-накопителей и внешних аккумуляторов с логотипом заказчика и по индивидуальному дизайну. Светозар - настольный бизнес-сувенир. Основная задача - сделать аудит сайтов. Полная версия ау…