Аудит сайта ekoart.ru + аналитика рекламы 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-10-13
Компания Экоарт — системный интегратор и поставщик компьютеров, серверов, офисной техники, программного обеспечения и расходных материалов в корпоративный сегмент рынка.

Основные задачи:
- Сделать аудит сайта
- Провести анализ рекламной кампании

Полная версия аудита высылается по запросу.
Аудит сайта ekoart.ru + аналитика рекламы

Прикрепленные файлы:

215КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Технический аудит сайта wr-group.global и поддоменов

Технический аудит сайта wr-group.global и поддоменов WR Group с головным офисом в Дюссельдорфе является международной группой компаний, оказывающей услуги в области проектной логистики, экспедирования, сертификации и таможенного оформления. Основные задача - провести технический аудит сайта wr-group.g…

Аудит интернет-магазина 2ret.ru - оборудование ресторанов и кафе

Аудит интернет-магазина 2ret.ru - оборудование ресторанов и кафе Интернет-магазин 2Ret.ru - это дружный коллектив единомышленников, предлагающих на российский рынок высококачественное профессиональное оборудование и мебели для продуктовых магазинов, кафе и ресторанов «под ключ». Основная задача - сделать аудит са…

Аудит сайта выкроек wanttosew.ru + аналитика метрики

Аудит сайта выкроек wanttosew.ru + аналитика метрики Школа шитья Хочу шить - это не только курсы по пошиву современной одежды, где вы можете приобрести необходимые навыки и умения, но и интернет магазин готовых выкроек. Основные задачи: - Сделать аудит сайта - Провести аналитику Яндекс.Метрики Полная…

Аудит сайта kursmedik.ru и аналитика рекламы

Аудит сайта kursmedik.ru и аналитика рекламы Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «ДДМ» - это центр обучения медицинских работников. Основная задача - сделать аудит сайта и провести аналитику рекламы. Полная версия аудита высылается по запросу.

Аудит сайта maksfin.ru - тендерное сопровождение

Аудит сайта maksfin.ru - тендерное сопровождение Компания «Макс Финанс» предоставляет широкий спектр услуг в сфере консалтинга, тендерного обслуживания, финансового и страхового сопровождения участников коммерческих и государственных торгов. Основная задача - сделать аудит сайта. Полная версия ауд…